Емельян Пугачев лечил так застарелые гнойные раны на ногах и груди. . .
Сьесть бараньи легкие и потом вырвать их. . .и прикладывать к ранам несколько дней.. .
...еще интересно по этому поводу мнение специалистов) )
Общество
Общество, а как вы относитесь к народной медицине???).. . вот вычитала рецепт.. . и пишут, что очень действенно...
В народную медицину валят все- и действительно народную медицину и бараньи легкие.. .
Как спец говорю- данный совет приведет к сепсису (гнилокровию) . И несколько дней на это не понадобится- хватит одного раза.
Виктор Лищенко
Ну, нет человека - нет и проблемы. Значит, лекарство подействовало!
Ему простительно-у него аптек не было.
Скептически.
Некоторые рецепты очень действенны. Применяю.
Не знаю по поводу Пугачева и бараньих легких, но знаю, что в Тибете средняя
продолжительность жизни, едва ли дотягивает до 55 лет ...И если бы Тибетская Медицина реально бы творила чудеса, которые ей приписывают, то тибетцы бы
жили минимум по 120-150 лет, а максимум, были бы бессмертными ...
Богатые тибетцы, предпочитают европейских докторов, а не тибетских просветленных
лекарей ...
Есть хорошие рецепты народные, а есть не очень
к этому рецепту с настороженностью.. хотя некоторые советы из народной медицины я применяла на себе.. и помогали, как это не странно
А я маску на лицо из подорожника ( Plantágo ) делаю. . : ))
Наталья Заврачева
К подорожнику отношусь с большим уважением)))
..молоденькие листочки могу в салат порезать... зелененькие колосочки жевать при изжоге) и к ранкам прикладывать)
Ща, пойду с шаманом посоветуюсь.
Я признаю то, что на себе и своих родных проверено, конкретно отвечу по гнойным ранам, которые в больнице не залечивают:
малый в больнице отлежал месяц, рана на лице, он не бритый и не заживает совсем, отпросился домой помыться, встретились они
с моим знакомым - тот офигел и пообещал попытаться помочь, на чердаке он нашел единственный корень Окопника (Живокость) -
этого хватило: его на слабом огне варят долго студнем мякоти становится, нутром к ране прикладывают. Собираем мы этот корень и все знают
и берут многие - большинству помогает (некоторые вены им лечить желают).
Oлька Безызвестных
Спешил, не ответил полностью: нашли в 2011 году грибы веселки (я их не знал) - снимок выставил в "Ответах" - описали, засомневался, но за этими "яйцами" поехали - ел сырые, но навели по описанию и зимой все пили это. Не берусь судить об излечении от рака и цероза, но мои проблемы этот гриб убрал - как не верить. Два года искали этот гриб (друзьям очень надо) - ведь не нашли. Верить всем в и-те глупо, но разумно анализируя пользоватья н. м. можно.
Гмм. . Самнительно. Моя бабушка верит народной медицине. Она ее опробывала вроде помогло. . Наверное от этого хуже не будет