Общество

Почему они такие подлые ?

Пару минут назад один человек задал вопрос :Если евреи самые умные то, почему в космос полетел русский Юрий Гагарин, а никакой нибудь Давид Левельман? И вот как один из евреев ответил : Самым первым в космос летал Кронштейн, а потом Гагарин . Это нормальный ответ? Весь мир, все люди на Земле, знают о том что первым в космос полетел русский человек Юрий Гагарин, все знают одни ублюдочные жиды этого не знают и не признают . И почему они такие подлые ?
Мария Саплина
У них комплекс.
Я удивляюсь, почему до сих пор жиды не назвали Николу Теслу евреем и Леонардо да Винчи, это вроде единственные выдающиеся люди, которых они не оскорбили своей национальной принадлежностью.
Аня Шабалина
Лучший ответ
Троллить нужно в другом месте
не совсем точно. . первый человек вернувшийся из космоса не гагарин. а БЕЛОКОНЕВ! ! !он пострадал. . лицо повредил и его не показали миру а почему сейчас тишина. . непонятно. . а гагарин вернулся невредимый.. там ещё три космонавта до гагарина до сих пор по орбите летают..
Даниэлла ********
я сейчас вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь .Я вас глубоко уважаю как антисемита, я признаться и сам такой :)но быть антисемитом без чувства юмора это очень опасное состояние :)
Мария Саплина Вот те на я уже и антисемитом оказался . Я тебе с юмором скажу засунь себе свой ярлычок антисемита в жопу может кайф от него получишь ,попробуй .
«Поехали! » — этот возглас Юрия Гагарина известен всему миру. Но мало кто знает, что через 30 секунд после старта первый космонавт воскликнул ликующе: «Косберг сработал! » Это означало, что сработала последняя, третья ступень ракеты, которая и вывела корабль на космическую орбиту. Создателем этой ступени был Семен Ариевич Косберг – главный конструктор Воронежского КБХА (ныне его имени) . За этот исторический полет Косберг был удостоен звания Героя Социалистического Труда.
Ира Прядко
ещё тебе могут сказать, что там были кульман и пульман))))
Юля Осипенко
кронштейн это какая то железка, я погуглил, погугли и ты
Елена Панькова
Мария Саплина Надо же как почтенно с уважением относятся евреи к железякам , мало того что они дают им имя этим железякам так еще и это имя с большой буквы пишут К -Кронштейн .
Подлые те, которых жизнь заставила быть подлыми.
Потому что это хачи и даги а они не любят русских и поэтому так говорят не обращай внимания
Глупо судить целую расу. Это необъективно. Представьте выйдет тут такой вопрос: почему все русские такие алкоголики и уголовники? С учетом того, что наша страна лидирует в мире по потреблению спирта на душу населения, а так же по нескольким пунктам криминала - вопрос будет обоснован. Но это же не значит, что русские все такие. Так и по вашему вопросу, нельзя судить нацию. Судите субъект конкретно.
Аlex Plotnikov