Общество

Мужчины, вы садитесь на диету, чтобы нам понравиться или только для здоровья?))

Мурад Aхадов
по обеим причинам. а ещё у меня в шкафу 4 пары джинсов, в которые я обязан к апрелю влезть.
Мага Xxxxxxxxxxx
Лучший ответ
ТРудно это - не получается
Я сяду, на твою диету, чтобы съесть ещё одну котлету !
...

Обожаю эти таблетки, от голода .
Это как Вы нас кормить будите.. . может придётся и для здоровья
нет . наоборот ем всё подряд хоть и врачи это не разрешают . уже 90 килограмм наел
Anastasiia Shevchenko кушай на здоровье))) Привет Анатолий!
мне и не надо. на если замуж возьмешь. на диету сяду)))
Я не мужчина, но мне кажется садятся на диету
Я ем все из пароварки и просто чувствую себя хорошо. а насчет понравиться... один раз уже понравился, вот и живем))
Машкин Денис Смотря какие продукты в пароварку полжить
Никогда не садился ни на какую диету. И не собираюсь. Ем всё, что хочу. Единственные ограничители и регуляторы моего питания — вкус и аппетит. Мне не нужны внутренние конфликты в гастрономической плоскости. Проблем со здоровьем из-за питания не испытываю.
И уж точно не стал бы себя напрягать, изменяя рацион ради глупой цели "понравиться".
Елена &&&&&&&&&&&
Никогда в жизни не видела мужика - сидящего на диете. Только по телевизору
Чтобы понравится, я наоборот хочу стать жирным и красивым!
Не получается ((
1, Женщина похудела - Как Ты Этого достигла
2. Мужик похудел - А что с Вами случилось. Чем болеете?
Катя Котова
В основном ради самоуважения)