Общество

Пройдёт ли на Украине амеркано-фашистский реванш за Сирию? Ибо многие из майданутых воевали против Асада и РФ наКавказе

http://www.youtube.com/watch?v=pZfR-TBv8V0 глупо выглядите, смотрите больше правды.
Ильфат Хазеев
Лучший ответ
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) Мнение западных продажных СМИ меня не интересует, ибо уе всё пройдено и вы.... ано в унитаз давно-при вторжении грузинский амеркано-фашистов в Осетию и Абхазию...
Олеся Кирюшкина обычно страну разрушают -те кого приняли в гости ----исторический факт
Инна Neuwirt И что нового там можно увидеть?
Главное теперь, чтобы туда Россию не втянули, пусть сами свои войнушки разруливают!
Более 400украинцев- боевиков покинули Сирию ради реванша в Украине.
Да и воевать им на родине сподручнее.
Анна Кравченко Не даром сплетни и брехню называют ОБС-одна баба сказала. Это про тебя.
Тупое, безграмотное и озлобленное быдло, отягощённое наследственным алкоголизмом и олигофренией, возомнившее из себя человекообразное ничто и нечто, которое способно, только на физиологические, низменные потребности и халяву : много, даром и сейчас ...Одним словом - Шариков, который мочится мимо унитаза и по наускиванию Швондеров устраивает разруху, чтобы в условиях беззакония можно было безнаказанно "душить, душить, душить ..." . Но, как показывает история, исход один : Шариков облёванный в канаве или у грязного подъезда жрёт водку, ну, а Швондер, уплотнив Преображенских, становится " управдомом" страны ...
Anargul Kenjebaeva
В Вашем детсаду политинформацию проводит ярый путриот похоже...
Sergiu Chemenciji
Наверное пройдёт, Янукович тряпка.
Алексей Усов
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) у многих, смотрю, такое предположение)
надеюсь что нет
То, что это реванш - точно
Лина Ангелина
Да пройдет!!!
Ольга Хоштария
"Поздравляю Вас, гражданин, солгамши! " (с).
Думаю, там сейчас боевики не только украинские. Наемники и любители подраться за деньги покатили туда сразу.
Неужто Украина настолько дикая страна, что у там невозможно провести референдум и решить всё миром, без погромов и убийств. А что касается Януковича - в натуре тряпка, в другой стране не стали бы доводить до такого беспредела, а прихлопнули бы этот майдан к ядрени фени и тех кто портит не своё имущество и здоровье пересажали бы.
Аюна Старикова
только кавказом хохлов не упрекай - чето помните тех кто против федералов был и забываете о тех. кто на вашей стороне был
Berik Userbaev
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) Я говорю не о хохлах вообще, а именно о майданутых пока... вы прав лишь в том, что на майдане далеко не все хохлы собрались. Кстати, а кто был на стороне федералов РФ? чёт н е помню...
Рамазан Ардак тут все понятно! Майданутые это еще не вся украина! Уроды есть везде
Украинский народ борется против вора и бандита во власти. При чём весь народ. Всё остальное бред
***gulnur*** *tursunbekova* Дура в борьбе с отрицательным персонажем, Вы не замечаете как вас е бут гей ропа и пиндосы, вы про ебе те страну!
Олег Забелин укр. народ это 1000 идиотов, которые выползли только шо из под бендеры. а на остальные 40 миллионов насрать, истинная политика нациков.
Online .... Говорят за весь народ либо идиоты, либо лживые подлые продажные иудо-манипуляторы. Вы из каких? Впрочем, и так видно...
подойдет
Ольга Панова
Ты про УНА? Да их еще в 90-е почти всех в Чечне почикали. Кого чеченцы, кого федералы. Еще и на бабки кинули. А на Майдане западенская шваль за еврики двигается ну и пограбить
прям клиника им. Великого Пу... Сирия, фашики, американосы - наплёл ху.. . знает чего.... народ Украине показывает пример боротьбы с режимами вроде Пукинского
Евгений Коваль
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) Это как в Ираке, Сирии, Ливии, Югославии итп. что ли)) ! Прекрасно однако)))!
Олег Забелин особенно показательны примеры уна-унсо и упа, которые там трутся.
Тимур Амангалиев Ну нет, нам такой борьбы не надо. И кто показывает этот пример? У меня немало знакомых живет в Украине. Они восторга от этих событий не испытывают.
Посмотрела российское телевидение. Боже как они украинцев боятся. такую лапшу вешают на уши, что они обломятся. В Запорожье вышли штурмовать обладминистрацию 10тыс человек. а в Свободе отсилы 1000(и то хорошо) . Так где же эти фашисты. А вы дураками ходите и гавкаете вместо того, чтобы думать
В$
Виталя $
Online .... Вы езжайте в так желанную европу и попробуйте там что-нибудь поштурмовать.. например, королевский дворец в Лондоне.
...Я не слышал, чтобы там говорилось, что все ваши отморозки-экстремисты -исключительно члены "Свободы"
Рамазан Ардак Кого это мы боимся? ? Гейропы что-ли? Да будет тебе известно безграмотная бандеровская подстилка, что вас имеют во все дыры! И вы не большинство! Большинство -те кто против евроинтеграции
Тимур Амангалиев В принципе, россиянам, по большому счету, все-равно что у вас там творится. Только у многих из нас там друзья, одноклассники, родственники... За них переживаем.
Все зависит от народа. Не радикалов на майдане, а нормальных людей

http://youtu.be/3Horun4HdZI
Надя Скрабатун
Надя Скрабатун !! ps: обратите внимание на дату публикации видео!
Тогда горячей фазы еще не было и в помине... И сам майдан разве что еще только начинался.
И что? Как в воду глядели - все точно по сценарию! Думайте своей головой...
Тимур Амангалиев Точно. Сценарий написан давно, алгоритм опробован и действует почти безотказно. Вот только в Сирии дал сбой. Украина, похоже - реванш. Только украинцам, простым жителям, - беда и горе.
Я вот тут задался вопросом, с чего это так вдруг вся Европа и Америка озаботилась судьбой украинцев? Первая мысль, может дурацкая а может и нет, которая пришла в голову - Ливийский сценарий с некоторыми изменениями .
Вера Лапшакова Однозначно, так. И Югославию к месту вспомнить! А озабоченные уже делят Украину - Польша, например, опять размечталась о былом житье-бытье на Украине, НАТО примеряется где и сколько своих ракет под Россией установить
Сашок, жидок ты опять появился со своей бредятиной? Решил балов заработать с помощью таких дебилов как ты? ! Я думал ты уже здох от злобы. Лечись.
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) не понял... ) попутал что ли))
Надя Скрабатун С чего взял, что автор вопроса- "жидок"? Алексей и Саша - это разные имена
Ты идиот. УНА-УНСО всегда были против Нового Мирового Порядка и за союз с Ираном-Сирией-Хизбаллой
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) Украинский национализм весь базируется на русофобии... всё остальное фуфло для них кроме денег.
Ну, точно, клиника. Ползите уж по домам с миром
Ali .
Будем надеяться, что реванш не пройдёт. Ведь русская
цивилизация на подъёме и вождь просматривается.
Саша Боярский
Вера Лапшакова Никакого подъёма у русской цивилизации не "просмотрится" - пока не закончится "Сочи-2014", а за это время много воды может утечь..
Во тебя торкнуло...
Максим М716Мм
Боевики? Неа, не слышал ;-)

Пройдет не ужели ты думаешь что сша вложив столько денег в этот проект откажеться. Так что пора уже всем успокоиться и принять это как должное не взависимости от того нравиться вам это или нет. И вместо того что бы тут сидеть и дискутироватья я бы на вашем месте уже пошел бы собирать монатки. А если не понятно скажу по другому - не вы не ваше сало Америке не нужны и не кто вкладывать деньги в вашу экономику не собираеться. Так что по шустренькому оделись и вперед.
Илнур Шахмаев
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) мало ли в чего США вкладывались и не прокатывало..! ) Ну и логика у тебя)
Надя Скрабатун Вы в штатах живете? С русским явно проблемы(не в обиду)
Американо-европидаристический майданный реванш не пройдет . У украинского народа достаточно разума, чтобы пнуть мошенников под зад
Polina M.
Рамазан Ардак твои слова да БОГу в уши!
Да забудь ты, балбес, про Украину. Всё уж. Соглашение с ЕС считай подписано. А денЮжки Путинские 15 млрд. долл. (твои налоги) , которые он дал Украине, будут нам прощены. Молодцы хохлы, в который раз пУ надули.
Никита Панков
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) 15млрд не такая сумма о которой убиваться надо. Долги гораздо боле большие прощали, той же Кубе к примеру. Не говори гоп пока не перепрыгнешь...! Подписано будет, но в другом виде, а это всё меняет.
;;;;йоси;;;;)) Ангелок**))) Почему это ничего не знаю, если жена хохлушка, а родственники её все на Украине живут..., и мама свободно говорит по украински?)!!
Елена Касьянова !5 млрд получил лично Янукович. Украине ничего не перепадёт. Тем более, что ничего и никто Украине не прощал из долгов.
Наталья Чурикова Не стоит выдавать очень желаемое, за действительное. Во первых не 15 млд. , а 3 пока что . И на этот раз гарантии возврата обеспечены укр. гос облигациями, подтвержденными английским фондовым рынком. Не возвратить просто невозможно, даже если к власти придут неофашисты с самим Сатаной. А во вторых, расчет цены на газ осуществляется поквартально! Так что отпетлять своей хитрожопостью не удастся ни как . С чем и поздравляю.)))))))))))))
Наталья Подкаминная Пошел на хер, говноед. ебло закрой, сука пиндосская.
Янукович и его БАНДА сделали больше для революции, чем мог сделать американо-фашистский реванш.
Илнур Шахмаев Януковичь вообще то уже 13 лет явлеться гражданинам США.
Посмотрим.