Общество
Кстати. А вот на Украине дают пробовать сало и ковбасу много раз. Да хоть сколько. На рынке. А в России хрен выпросишь. Вот
Хочуууууу туда
Вот и хорошо
Радушные люди.
А вы себе ни в чём не отказывайте! Заходите в магазин, достаёте нож и -херакс, отрезаете пол батона колбасяры на пробу! :-)
Сергей Вишняков
Я такой. Я могу. Но от чистого сердца хоться.
А Вы просите сало или колбасу попробовать, а не хрен! ) А то, что просите - то и дают!
В Краснодарском крае тоже дают.. . видимо во всех курортных городах дают поесть то что на рынке продается.. . Можно ходить и наесться за день...
НУ громодяне всё ясно! ! !на корочку хлеба ночью ЗАРАБОТАЛ! ! !С утра по рынку пробежался. . .Нажрался, как кот.. . помойный на ХОЛЯВУ! ! И снова бегом на МАЙДАН! , на Грушевскую, мостовую разбирать!!!! ментов гонять.... А зачем на работу ходить? Завтра пойду колбасы нажрусь! ХЛОПЦИ продолжайте в том же духе.!!! ДА не сгниет УКРАИНА!
Сергей Вишняков
Ты бл определись.ЗАРАБОТАЛ Я всё таки корочку хлеба,или отжал от такого ушлёпка как ты?
А вы на халяву на рынок обедать ходите? Ну приятного вам аппетита.
Я так и понял, что ты на рынке закусываешь, когда синий становишься))
Не по тем рынкам ходишь или пи***шь.
в России не только на рынке, но и в магазине пробовать дают
Сергей Вишняков
ага. В магнитах,пятёрочках и т.д.
Да, Украинцы щедрый народ!!!)
зато у нас капусту дают сколько хочешь пробовать ..)
халява это ваше всё...а горилку попробовать дают?
Сергей Вишняков
Это не моя халява,это ИХ щедрость.И горилку могут налить,если ты не гоблин.
а мне даже в магазине пробовать дают ковбасу. у тя рожа страшная. . вот те и не дают...
Сергей Вишняков
Это ты пугаешь своим еплом.Вот и дают.А Я,креативен.
Зато у нас можно посмотреть сертификаты на продукцию.
Сергей Вишняков
Ну да. Правда липовые,но можно.
да девать некуда, а попадут в ес-ворон кормить салом да колбасой будут-это там никому не надо, свои девать некуда.
Во.. . а в Грузии на рынке вино продают и тоже всем наливают ...
Винца в Грузии хряпнул и в Украину за закуской ...
Потому вы москали, к нам лезите? .
Да жрите наше сало сколько хотите!
Халявщики. .
Виктор, да постоянно всё об Украине. . да об Украине. . Вас что больше ничего не интересует кроме украинского сала и Украины? ! Это же российский сайт !..
Мне например, как украинцу абсолютно насрать что у вас там происходит! .
Мне не насрать только если это "что -то" касается Украины. .
Какое у вас там сало или водка. . или ещё херня какая-то. .
Мурзик, полицаи это у вас там. . в рашке. . у нас - милиция пока.
Да жрите наше сало сколько хотите!
Халявщики. .
Асель Кусымбаева
Что вы такие злые люди?
Сергей Вишняков
Ты аж почернела,дорогая.от злости..
Сергей Вишняков
Тихо сам с собою,я веду беседу.
Ты типо палицай.Следишь тута за порядком?? азренеть.
Сергей Вишняков
не переживай.всё будет хорошо.А Ростовских ВЫ тоже не любите,аля Москалей ?