Общество
Украина осталась без сала?
Украинские пограничники задержали двух жителей Луганской области, подозреваемых в контрабанде 7 мешков свиного сала из России. Куды девался "стратегический продукт"?
Оля, да мало ли чего на границе задерживают, а сколько не задерживают и чего? Была бы возможность для народа перетащить Царь пушку или колокол - давно они были бы в мартеновских печах на Украине. С развалом СССР начался период капитализации, воровства и анархии ОБЩЕСТВА в бывших странах. И это благодаря "пионерам" развалившим свой дом, а вот построить новый не было видно у них ни ума ни способности. К власти приходят кланы имеющие опыт собственной наживы и способность навешать лапшу народу. И если у верхушки рычаги воровства одни, у попавшихся "негров" совсем другие. Те что попались потеряли и транспорт и содержимое в транспорте и + наказание, а власть имущие разве что отстранение от "кормушки" после постройки дворцов на Канарах.
А САЛО в частном секторе было, есть и будет развиваться.

Сергей Клачков
Я несколько не сомневаюсь, что на Украине с салом все отлично. Просто было не понятно, зачем из России контрабандой везти сало? Загадка.
Он у них дорог
Сапожник без сапог? ! :-)
это плата за http://bizkiev.com/content/view/214/
Это плата за украденный газ )))
Могу прислать, если слюни пускаешь.)
Сергей Клачков
Не люблю сало. Я лучше бутербродик с маслом и красной икоркой.
Правда, Ганя Хервам говорила перед выборами, что Юля спрятала.
Да Украина без сала, горилки жрем все черный хлеб и водой запиваем! ! можешь спать спокойно!!!
А откуда подозрения? А где доказательства? А то что животы большие - эт они может пивка выпили
Это общеизвестный Факт уже более 4-ёх лет :
все пользователи Инет из Белгорода-Курска-РоссошЬ-...
пишут о диких Украянцах, скупающих в магазинах Сало !
да по любому внутри наркота была.
зато калач по наследству перешел.
Анатолий Демидов
Не этот