Общество

На Украине остались старинные хутора?Мазанки,крыши соломенные.Чтоб посидеть с казаками, горилки испить.Сдружиться..

Ренат Газизов
хуторов таких точно нету, возможно отдельные дома в селах.. .
в Киеве есть музей архитектуры в Пирогово, он живой, там и по тусоваться можно и горилки настоящей в шинку испить, там постоянно гуляния происходят.. . открыли так же комплекс в Киеве. . "Козацька слобода " кажется.. . вот там всё в полном комплекте уже и с козаками. . можно на Хортицу поехать, там тоже всё это есть

в общем - ласкаво просимо
Елена Егорова
Лучший ответ
под Киевом. например поищи-там есть....
В Киеве недавно открыли, все так, как вы мечтаете. Будете в Киеве, заходите, Мамаева слобода называется. Шикарное место.
будтэ здорови... живитэ богато... и идите к нам в хату...
О идею подал, надо построить.
вряд ли
конечно есть ещё хутора на заподной Украине =)))
Русский Михель в архитектуре Западной Украины нету мазанок. Это больше центр, восток и юг. На севере тоже мазанок практически не было
Музей под открытим небом г. Каменец-Подольский)
Радуга *
Есть, но только в ресторациях! А сдружиться и без мазанок и горшков не проблема!
Мазанки? ? :-)))
Ну только в музее архитектуры...
Конечно. Сейчас их специально восстанавливают, ухаживают .Люди ездят туда на экскурсию, чтобы отдохнуть. Возле нас есть такой Соколиный хутор. Мазанки и крыши соломенные, плетень и горшки висят. Можно в там на несколько дней останавливаться. Кухня украинская, кормят вкусно. Правда дороговато. Но иностранцы ездят с удовольствием. Это еще называется зеленым туризмом. И под Киевом тоже есть.
http://hutir.net/cgi-bin/view.cgi
Это ссылка на их сайт.
Диман 124 Rus