Общество

После смерти Сталина из его личного остались: новые яловые сапоги, шинель и трубка. Страна с развитыми: экономикой,

производством, сельским хозяйством, образованием, здравоохранением, сильнейшей армией и вооружением. И это через 8(!!!) лет после Великой Отечественной войны. Что оставит нам Путин?
Ничего не оставит - все детям ))
Сашка К
Лучший ответ
Нам- ничего не оставит.
Д_
Димон _
Антон Нугид Хорошо что Вы это понимаете - НИЧЕГО !!!
От дохлого осла уши.
Путин вечен. Вы не дождётесь чтобы он ушел...
V Gorah Moe Serdce
Почему из личного не упомянут ГУЛАГ?
V Gorah Moe Serdce Вы вроде взрослый человек.
Скажите, а сколько сегодня численность заключённых в России?Сравните с годами правления Сталина.
Ирина - а что его сейчас нет ?-ведь и при вашем пуке сидят
вам - яловые сапоги, шинель и трубку
Михаил Яковлев
Ну можно попросить вернуть социальную сферу на такой же уровень, на каком она была при Сталине - глядишь, и не откажут.)
Андрей Горнов
Вопрос конечно интересный, своим потомкам он оставит гораздо больше чем стране...
Насчет Пу - все давно понятно.
А вот усатый был богом. Дворцы, дачи и гособеспечение - это тебе не хухры - мухры.
И именно его наследие (в наших мозгах, в первую очередь) - порождает чудовищ, типа Пу.
Беличенко Виталий А сейчас нет дворцов, дач, яхт, гособеспечение.... И рейтинг одного из богачей на планете. У усатого все отняли позже. У этого все останется деткам.
Скудные недра, Громадные супермаркеты, заброшенные пустые деревни, а впрочем события развиваются так быстро, что и прогнозы делать трудно
Все эти достоинства основаны на страхе .Вы забыли упомянуть ядреную бомбу .которую он сделал из сохи и что сказал Берия Курчатову, если бы она не взорвалась - " Сотру в лагерную пыль"
ни х....
полную разруху и миллиарды накоплений на его счету!
Husain Gasizov
После смерти Путина, останутся его несметные счета в заграничных банках, развитые Египет, Турция и Китай, а также благодарные США (за развал России..)....
...и миллионы трупов. Разбитые семьи.
вопрос хороший.. ответ все знают
так тогда не было Валентино и Версачи - даже Юдашкина
ну а Путин нам оставит сортиры в которых его потомки будут мразь мочить не успевает он всё разом делать
Shohrux Salimov
Ирина Соболева И чем же он так загрузил себя, бедненького? Россию "допиливает" сотоварищи? Ну а мразь. он не мочит, он ее порождает! Достаточно посмотреть на бывшего министра обороны! А потом сравнить, ну хотя бы, с министром обороны СССР Устиновым! Сразу все проясняется! Не ту тебе АВУ надо было брать!
Еще оставил чайный сервиз с трещинами и сколами.
Так оне все, что им нужно, уже украли и вывезли, поэтому и после них останутся поношенные лаковые башмаки, красные пиджаки, недокуренная пачка "Кемел", и чей то плащ!
Его личной была вся страна - спец. рестораны, спец. транспорт, спец. обслуживание, спец. охрана, спец. больницы, спец. дачи, даже проститутки были спец. , из Большого Театра балерин приволакивали для его с Берией утех.
Фарида Шайжанова Вы видимо из тех идиотов что считают что Газпром - народное достояние...
Светлана Егиазарян Это кто тебе такое рассказал? Сам выдумал?Твой прадедушка дрочил, и ты от этого родился и запомнил?
Нурлан Мукамбетов Ой, что делается? ! Набеэали сталинисты! Как же, о их божке правду написали. Сие непозволительно!