Общество

До скольки можно сверлить в многоквартирных домах

до 11-ти вечера, но хорошие соседи прекращают всякие нестандартные шумы в 9-ть вечера....
Виктор Шемяков
Лучший ответ
До первого этажа.
До 23...
По не придут и люлей не ввалят
Паша Фомин
Даже в часы, которые допускают Правила проживания!! ! Лучше с наиболее "страдающим соседом по стене" заранее (!) обговорить намерение проведения работ. Это всегда производит хорошее впечатление и укрепляет дружественные отношения. Не дружеские, а дружественные. Это же относится к предстоящим шумным сборищам - вечеринкам. Лучше заранее сказать. Не просить разрешения, а уведомить. Тогда не станут дубасить по стене, а перетерпят.
50 Лет Vlksm 49
Пока вы голову в сторонку не отодвинете.
В разных регионах разные законы. У нас в Петербурге можно до 23, но чисто по человечески после 8-9 вечера не сверлит никто, всем хочется отдохнуть, а у кото-то детки маленькие.
Андрей З.
до 9 веченра
Юра Деуленко
до 1ооо дырок
Rodion Petrov
В Москве и Подмосковье различные законы по этому поводу. Если ремонтный шум то с 9 00 до 19 00 в будни и 12 00 до 18 00 суббота. В Воскресенье шуметь нельзя категорично. Если шум инного рода- то в будни можно шуметьс 7 00 до 23 00. Если злобный сосед все же вызвал полицию, учтите-задержать Вас не имеют права, и оштрафовать тоже. Первый раз должны ограничиться предупреждением. И то, если Вы шумели в запрещенное для шума время.
Виктор Беляев
Пока бур к соседям не провалится ))))
в среднем до 23 00, смотря в каком городе Вы проживаете.
ну вообщем есть закон об админ правонарушениях в каждом регионе разные отрезки установлены. так что вбивайте "Закон Саратовской (ваша область) области об административных правонарушениях в ...области"
Илья Морев
до того момента пока злой сосед не въедет тебе в морду кулаком.
Людочка ) )