Общество

Что вам даёт ваше Имя?

Имя-то ничего... а вот в сочетании с фамилией, епрст! Подначки, приколы и пр. Привык.... Кстати, сегодня 172 года исполнилось, как умер великий тезка. Я помянул его...
Abdusalom Aminjonov
Лучший ответ
Любое имя достойно уважения, если Вы этого заслужили.
Мне - ничего, а детям - отчество.
Я люблю своё имя!! ! Просто обожаю!! ! Люди с таким именем не бывают плохими!! ! Вот как мы с тобой!
Колян Бачин
Ты Даже Представить не можешь себе как я Люблю свое ИМЯ!! !
И как Оно звучит в Устах Любимого.... Потому как много у Него Звучаний!!!
Энергию тишины и спокойствия. )
Anton Tsaika
имя много что дает, имидж, лицо мое, кто я и что я представл, можно сказ авторитета
узнаваемость :)
Адекватно и вовремя реагировать на обращение ко мне.
Ибо все интерпретации, типа, зайчонок, котёнок и т. д. порождают вот такую картинку:
blajensyvo!Kseniya!
Святость потому что Ольга это святая, очень тяжело соответствовать
Причастность к прошлому моего народа.
Викун9 *
благородство. это многие замечают. потому что ЕВГЕНИЙ - БЛАГОРОДНЫЙ!!!!
Ирина Ремез(Дрозда) у меня муж тоже ЕВГЕНИЙ .
у меня НАТАЛИЯ я для мужа самая родная. муж ЕВГЕНИЙ самый благородный.
Aidana Abitkanova
постоянный вопрос: " А Марина- это от какого сокращённое? "
Настюшка Малыфка Странно, меня так же зовут, но никогда не спрашивают!
меня все преподы в универе помнят по имени!! ! иногда супер иногда не очень!!!!
Светлана-светлая, добрая.
ТАК И ЕСТЬ!
мое имя мне не дает ничего . все что у меня есть это благодаря моему статусу
спокойствие и, главное, удачу!!
Мир
репутацую и известность