Общество

Что вам даёт ваш Ум?

Жить и управлять мною и моею судьбою. И еще, вот общаюсь с тобой!)))))
Денис Гуляйкин
Лучший ответ
мысли
хорошии сон
Анна Бондарева
мой ум порождат новые мысли
Сергей Сафонов
Кучу проблем!!!
Дeнис Турaeв
Это моя работа, а работа дает все
А я избавляюсь от ума! И открываются глаза, и начинаешь видеть мир, таким какой он есть!
Ум - это набор из: Чужих правил и догм и верований! Это просто лишний мусор!
УМ должен быть пустым и чистым!
Алмас Тулепов
Огромное количество проблем.
Деньги.
Возможность жить своим умом.
Ирина Мельник
Ну кАК же - интересную работу, уважение окружающих, сознание собственной значимости, возможность правильно и точно оценивать ситуаии и не попадаться в ловушки, устраиваемые жизнью !
деньги
S. S.
bezumie
тока горе... и кучу работы
Эльза Мушенок
Горе от ума, а без ума ещё хуже. Всё, что имею - от ума, а чего нет - от его недостатка.
лишнюю головную боль от сложных ответов на простые вопосы
Больная голова ногам покоя не даёт. Здоровая, однако, тоже...
Одни только проблемы. Дураком прикинуться легче.
возможность работать, чтобы жить....
Zhanna Korolyova
я умею мыслить а значит могу получать хорошие оценки за хорошие ответы.
Алексей
Я умножаю печаль... надеясь когда нибудь её разделить... Смело смотрю вперед.. . потому, что боюсь обернуться... дает надежду и в ходя в конфликт с душей уничтожает надежду... Возможность жить обгоняя время... и раньше времени перестать жить...
а что это? о_О
Azer Axmedov
Возможность обойти одни проблемы, но умудриться "вляпаться" в другие...
Возможность анализировать Ваш вопрос и задавать встречный.
Remix Remix
Лишние проблемы и заботы. "Горе от ума"
Оставаться человеком! Без ума -это амёба !
Алмас Тулепов А вы это пробовали?
Не надо так голословно говорить!
Алмас Тулепов Вы путаете мозги и ум и содержание ума!
блин... вопрос сложный но всётаки!
возможность здраво мыслить, выражать свои чувста мозговать ходы жизни и управлять телом !=)
Хорошие оценки в школе!)))
А где егде взять!!!
много секса
Алла М.