Общество

Теперь понятно, почему на улицах Киева никто лезгинку не танцует?

На украинцев сегодня смотрит с уважением весь мир, а русские так и будут воров путинских и и беспредел его любимых кавказцев терпеть
Almaz Imagambetov
А зато у нас стаби-и-и-и-и-ильность:)
Кирилл Варфоломеев
Лучший ответ
Блин круто.. вааще ништяк.. . как ты опустил горцев-то... наверное, ты крутой чел...
Юля Юля
Кто-кто смотрит с уважением? У нас тоже Джигурда есть.. . Понимаю, неохота в глазах человечества выглядеть дурачками. Переименуйте Киев в Бангкок. Честно, лучше бы лезгинку танцевали, чем боевой гопак с рогаткой.
Радоваться вторжению в страну европейской нечисти может только дегент.
Борис Шипунов
Самое забавное, что ты паришься на РУССКОМ сайте)) ) Видать, хреново там у вас, и комплекс неполноценности уже зашкаливает)))
Нет. Просто там гололед
Лезгинку на майдане не танцуют, потому что он нахрен никому не нужен, кавказоиды и гасторбайтеры липнут к деньгам .Нищая, сраная Украина сама питомник гасторбайтеров, а туда где проживают гасторбайтеры гасторбайтеры не приезжают .Украина и Узбекистан близнецы братья
Юлия Камозина
Ну они тоже гопака скоро допляшутся. Был бы Лукашенко - больше дня эта хрень не продолжалась бы.
Алексей Эйрих
Зато под траурный марш Вагнера, скоро будет на фонарях кто то висеть.
Там скоро танцы народов мира начнутся... От лезгинки до кочари и сиртаки....
Yulia Mixaduk
Сейчас весь мир смотрит на феерический толпоипизм, творящийся у вас, и хренеет.
А у русских все ровно, чо.. . олимпиада...
кавказцы с нами vor ever, а Саакашвили и подобные пусть с вами пляшут
Олег Карлащук
Со страхом мир смотрит на вашу демократию...
Артём Бахмут
Иосиф Вессарионович в таких случаях говорил
"Вы либо дурак, либо предатель"
фашист ебучий
Игорь Кузовой
да при чём здесь кавказцы, эти дикари лишь отражение русски в зеркале