Общество
Вы сегодня сильно замерзли?
Я обожаю морозы. Ждала холода, но к 12 часам дня столбик показывал всего минус 32. Нисколько не замёрзла.
Как ни странно - нет. У нас утром было -30, на окраинах -44. Ездила в соседний городок по делам электричкой - ехала куча народа. И по городку народ сновал, как обычно. . .Мы же на Урале живём, у нас такие морозы - не редкость. А дома топили печку немного почаще, чем обычно - и все дела.
Вечером прям после работы хорошо промёрз когда в баню шёл... А когда из бани вышел - то нормально до дома добрался
Немного,
-30 с северным ветром, не Африка
Главное - дома тепло и метро близко....
Хотите прикол ?
Казанский вокзал в Москве не отапливается ВООБЩЕ.
Ога.
Но потом уыпил уотки, закушал щщей, и отмерз обратно.
На улице -14, дома + 25. Так что нормально.
У нас всего -15. Спасибо машинке - не дает замерзнуть.
-35 с ветром завтра -40 холодно однако...
сильно!
промок. дождь у нас и ветер холодный +12
Пил пиво на остановке, дети мороженое кушали. Минус 17.
Нормально. Минус 55, зато без ветра. Жить можно.
Елена Постовик
Нет слов. И что, все работают?
Зима, однако, зато щеки после прогулки розовые.
минус 32 у нас
У нас +3, большинство ещё в кроссовках ходят.
В общем ...-ДА .!!Не мог предполагать, что будут такие морозы, да еще с северным ветром . В моем жилище + 12 как не Красной Поляне в Сочи . Но на полу вода замерзла . Поишлось перебраться на два - три дня в более теплое помещение . Вот и отогреваюсь .!!
+5 дождь. (+10) Был на днях. Сейчас +2
Владимир Слюнин
Где????
сегодня у нас было -33, а завтра обещают -37....ужас ...хорошо, что у меня выходные, сбегала до магазина и обратно....
сочи дождь плюс 15 скажи зиме нет
У нас сегодня + 12. Правда мелкий дождик. Зато совсем не жарко...
очень -30
Пол города не смогли завестись. -32 как никак