Общество
Мне жаль замёрзших немецких солдат,обмотанных тряпьём,когда показывают хронику.А вам?
А мне жаль наших солдат, убитых или раненых, когда я слушаю рассказы ветеранов о той войне, я плачу.
Ирина Зимаева
Вы не поверите--мне тоже!
Людей страдающих всегда жалко. Они тоже люди подчинённые, верхушка не мёрзла, та которая и затевала всё это непотребство. Отдувается как обычно простой солдат.
Не очень жаль. Гораздо более жаль нашу пехоту в ватниках и ушанках. Те немцы в хронике из зимы 1941-1942. К зиме 1942-1943 у немцев уже была приличная "парка-двуцветка" и такой "хроники" уже не было. Да сейчас почему то зимние бушлаты для наших солдат кроют летним камуфляжем.
Мне тоже. Мне вообще жаль, что так было. И ещё кажется, что русские и немцы похожи! , странно, что не дружат...
даже Бармалей бы их пожалел в таком виде...
В молодости я побывала в одной курской деревеньке, сожжённой дотла вместе с жителями немецкими карателями... Это потрясло меня куда больше, чем замёрзшие немецкие солдаты...
Ирина Зимаева
Имеете право.
НЕТ! Эти ушлепки только в плену свои шпоры обосрали, а до этого доблестно и отважно наш народ убивали! Идейные ублюдки.
Ирина Зимаева
Жалость --чувство иррациональное...
Это ведь подневольное, пушечное мясо, их жаль. Гитлер-то не ходил в обмотках, вот его вряд ли кто пожалел бы.
Ирина Зимаева
Как людей жаль,как создания Божии,которым больно и страшно.Побеждённых всегда жалко.
Жаль....
по-человечески жаль всякого страдающего.
А они что, по приглашению приехали, погостить?
нет. Лучше подумай о том сколько эти " замёршие немецкие солдаты, обмотаные тряпьём" Погубили наших... и сколько бед они натворили....
Они солдаты и нечего их жалеть....
Ирина Зимаева
Солдаты,но не оловянные...