Общество

Что показал майдан, Ваши выводы?

Денис Ашкалов
1. Слабость власти и ее неспособность принимать правильные решения.
Вести переговоры с националистами - все равно что вести беседу с животными - бесполезно => нужны ответные действия, потому как нарушение закона не должно оставаться безнаказанным.

2. Украинский национализм - куда более крупная проблема, нежели считали раньше. Пусть его истоки лежат глубоко в истории, эта проблема назревала давно - события на Майдане показало это во всех красках.

3. Длинный нос США пытается пролезть в очередную щель.
Ольга Лобанова
Лучший ответ
что хохлы идиоты
Татьяна Не тебе, дебил, тябкать
за деньги можно ВСЁ....
Коля Зубов
Показал, что если вовремя не пристрелить зачинщиков, то будет Майдан!
Что войны нынче ведутся новыми средствами - в дополнение к старым.
Alex Zimbovsky
В Москве в 93-м круче было.
Андре Чукин
Татьяна смешно...
Сколько в РФ злобных уродов (судя по комментам)
Мария Локтионова Да ты тоже помойка еще та, тебя здесь насильно никто не держит
Что поведение некоторых украинцев ничем не отличается от поведения людей живший во времена инквизиции
Руслан *******
что это событие недостаточно крупное, чтоб заинтересовать меня. я даже не знаю в чем там суть конфликта
Что Янукович действительно бандит
Natali Jakovleva
кучка бандитов пиарятся....
_ Kairat
Порядка на Украине не было и еще долго не будет.
Юра Лукашов
Что у Януковича нет ни власти, ни желания её хотя бы обозначить. Ещё больше проблем у оппозиции, причём методов их решения она так же РЕАЛЬНО не видит.
что людям не по барабану их собственная судьба
Guljan Nuskabaeva
Азадям Саттарова Что за бред? Если бы им было по барабану, они бы сидели дома, а не рвали жопу на Майдане)
Майдан показал процесс обратного развития человека из человека разумного в человека прямоходящего
что бичи остануться бичами
С народом надо считаться!
Kарина A