Общество
почему молодые люди ""живут только для себя""и не хотят иметь детей . может ли налог на бездетность спасти положение ?
Привет Анатолий! Что решил ввести новый способ коррупционного обогащения? Вася и Маша (порознь или вместе не важно) не хотят иметь детей. И чтобы не платить налог они спокойно могут состряпать документы о том что у них есть ребенок! Или еще хуже они состряпают буратино для галочки а потом его заберут в детдом а родителей лишат род прав! С лишенных род прав взятки гладки!
Шолпан Кулмаганбетова
привет у тебя ящик работает?
Нет, умами завладело потребление всего и всем, главным становится личный комфорт...
1) Жилищный вопрос вообще не решаем. В СССР можно было найти работу с жильём, а сейчас?
2) Многие чувствуют себя нищими.
3) От кого рожать, когда большинство мужчин предпочитает либо свободные отношения (женщины им это позволяют) , либо вообще на женщин не реагирует?
2) Многие чувствуют себя нищими.
Игорь Васильченко
4) Женщины боятся потерять работу. Ведь трудоустроиться после декрета очень трудно - считается, что после перерыва в работе женщина дисквалифицировалась окончательно.
ближе к пенсии они поймут, что к чему. Покупайте недвижимость, господа!!!
А для кого они должны жить? И про стакан воды в старости не надо! Посетите ЛЮБОЙ дом престарелых в России- они трещат по швам, 99% стариков, доживающие в них свой век-детные и многодетные! Молодежь смотрит на тех, которые жили еще при СССР, когда было " первым делом самолеты, ну а девушки потом". Смотрит на то, КАК нынче "ценят" тогдашних защитников, трудяг, колхозников, как им в лица ржут из окон дорогих машин, когда люди, оставившие свое здоровье на процветании страны, считают копейки из своей мизерной пенсии!
Ксана Казакова
Так и есть.... Бл... ь, решение проблемы с жильем для участников войны - позорище. Дождались, пока совсем почти никого не осталось, и тех не смогли обеспечить
Думаю налог в этом вопросе не поможет ...
Почему не рожают в развитых странах? Дорого там содержать семью, потеряешь работу - тебе капец. В России стимулируют материнским капиталлом и в 2013 году Россия впервые вышла к естественному приросту населения!
совершенно возмутительно
спасибо правительству за то, что негде жить
Не спасет иметь семью сегодня очень накладно потому как нет уверенности в том что завтра ты будешь иметь постоянный доход. который сможет обеспечить с каждым днем растущие потребности семьи.
а все должны жить для вас, как я понимаю.
налог спасти не может.
воспитание и ценности изменят положение... зарплата, работа, стабильность в стране...
Потому что с зарплатой, какая сейчас, не то что ребенка, себя трудно прокормить.
При отсутствии чёткой идеологии законы безполезны!