Общество
Как думаете мы вновь будем воевать с Германией?
В последнее время в Европе наблюдается повышенное влияние Германии в экономике и политике, говорят о зарождении 3-го рейха. Все мы помним чем это кончилось.
Нет, я так не думаю.
Германия то же помнит, чем для нее закончилась вторая мировая.
сейчас не 1941 год. Появилось как это называется? ядерное (термоядерное) оружие, ракеты, спутники. Германия не обладает ядерным оружием.
вряд ли, они сильно поумнели, да и слишком любят комфорт во всех смыслах.
пу без боя сдаст...
Поправка, 4 рейха, он уже и так без войны прибрал к рукам всю европу
Скорее с Китаем чем с Германией.
Если мы два раза били турков и два раза били немцев, то теперь пора бы уже хоть раз побить ихнюю помесь!
Скорее с янками...
Успокойтесь.... турки там уже хозяева
Только если с США или Арабами
Воевать? С Германией? Да что они могут, если она на нас нападут - это всё равно что муха будет ползать по слону и говорить: "Ты мой! ". Американцы - тоже не вариант, не могут без туалетной бумаги воевать. У меня кореш служил в миротворческих войсках, воевали они бок о бок с американцами. Так вот, у американцев хаммер взорвался на противотанковой мине, один ранен, и товарищи его бросили, пришлось бригаде моего питерского кореша выручать американцев. И еще он говорил, что они маршруты боевого патрулирования из-за них срезали, видети ли они уставали. Жара, говорили им снемите каску - идти будет легче. Так им страховку видети ли не выплатят если у них рука на пулемёте в нужный момент не будет. Наши во время кросса на гору приходили первыми с разрывом 5 минут, да еще успевали похавать.