Общество

А вам не кажется, что картошка пюре с мясом это самое вкусное?

нет. не кажется
Mr. Ereke
Лучший ответ
Для меня- рыба и овощи.
Фатима Боциева
Нет! и вредно если часто! картошка-цилюлит, мясо-сосуды. че хорошего????
Максим Фадеев
Не, самое вкусное, это солёненькие груздочки с лучком и сметанкой, под рюмочку да после баньки))))
Много вкусных блюд есть на свете,
как и наших разных вкусовых пристрастей.
Наталья Люцко
К здоровому питанию это блюдо не относится, и результат такого "вкусного" питания испытаешь уже в зрелом возрасте. И исправить этот результат будет ох как трудно :-)
Всё вкусно, когда весь день не удавалось даже перекусить!
...Англичане считают, кортофель тушеный со свининой - еда плебеев...
Олег Чуприн
Картошка с мясом да, но только не с тушёнкой.

Даже классик авторской песни, пел в 70-м году: =Небось, картошку. . все мы, - уважаем. . Когда с сальцой, её намять ...= Да.. . всё гениальное просто.
А вегатарианцы - против. У них своё мировоззрениё...
В конце варки картошки в неё баночку скопинской тушёнки или ова
Ведет меня в горку кривая,
В Парижах бываю и в Боннах.

И запросто там проживаю

И в Хилтонах, и в Шератонах.

По белому свету летаю

За йены, за марки, за кроны,

Но лучшей едою считаю

Котлеты, а к ним макароны!
Во-во, если это мясо - гуляш с подливочкой - так это вообще пальчики оближешь.
а с селедочкой тоже класс
Ibrahim Tüysüz
Я думаю что поход по ресторанам в Венеции развеет ваше умозаключения по поводу того что вкуснее.
Русская кухня самая величайшая в мире. У нас одних бытовых блюд тысячи. Но жидам и ожидовленным нужно доказать что Россия это рашка. Одна кухня показывает высочайшую цивилизацию и Божью Милость.
Рис с форелью жареной тоже ничего.
кажется!
Не самая вкусная и не самая полезная (крахмалы + белки перевариваются вместе хуже, чем врозь) . Картошку и мясо лучше есть отдельно. И то и другое хорошо идет с овощным салатом, для картошки хорош салат пожирнее.
K;
K.y ;*
макароны по флотски вкуснее...