Общество

...а почему женщины революции были такие фригидные???.или это заслуга их мужей?

Роман Кляуба
Вот это память у тебя! или ты свои старые дневники листаешь?
Диляра Салихова
Лучший ответ
Потому и в революцию подались, заняться больше нечем было.
Потому что у них головы были заняты революцией, а не как у тебя.. . е**лей. Да и откуда ты знаешь об их фригидности?
Владимир Шурпа
Ну может они потому и в революцию рванули. Там они были нужны, ощущали свою ценность. А вообще надо каждую в отдельности рассматривать... Крупская сильно болела (базедова болезнь). А Рейснер вовсе не была фригидной... Арманд хотелось общественного признания... У всех по-разному.
Елена Шумилова
Про Коллонтай я бы так не сказал.
Это миф. Почитайте сочинения Арманд. Или биографию Коллонтай.
Olga Nikolaevna
Роман Кляуба уже давно прочитал...Тягостное впечатление...
Лиля Брик была фригидной? Хм...
Они были не фригидные, а как Анка бригадные, полковые и дивизионные.
Олег Чуванов
Одна такая фригидная тётенька в Киевском ЧК лично расстреляла 2000 человек
А почему ты вообще решил, что они были фригидными?
И вообще.. . под хорошим мужиком и бревно шевелится! :))))
С чего Вы взяли, что они были фригидными? Говорят, что под хорошим мужиком и бревно шевелится.
нормальные детей рожают и в политику (революцию) не лезут? пример - Новодворская?
а как же тогда другие гимнастка Кабаева и остальные депутаты-женщины...
Это Вы воспоминаниями делитесь что-ли? Кто там со свечкой стоял. Вполне реально, что под холодноватой внешностью скрывается страстная натура.
Прямо Эдипов комплекс какой-то с налетом некрофилии. Советую знакомиться:
а) С еще живыми.
б) Желательно помоложе.
Зухра Дадова
Чудеса!!! Это похоже Вы про бабушку Крупскую... С Колонтай или Инессой Арманд ваша теория как то не очень сочетается.
мужчины революции тож не блестали книга есть художественная "имя мне легион" автора не помню там про КГБ и эта тема расматривается
Про100 Алина
у каждоог человека своя учесть кто и как провинился! все виноваты