Общество

А в США винят Россию и МИД во всех проблемах?

МИД - кто-такой??
Наталья Симонян
Лучший ответ
Судя по отрыжке госдепа и вечно воющим западным СМИ они ненавидят нас куда круче чем мы их.
Алена Мураш
это игры спецслужб и голосов политтехнологов в СМИ. Вся мировая задача всех стран стравить народ одной страны с народом другой страны на уровне подсознания. Без всякого смысла, но с экономической выгодой. В мире царят предпринимательские игры топ менеджеров - их экономические заговоры. Делят неделимое и грабят награбленное по многу раз. Принимаются законы и шаги казалось бы несусветные и немыслимые, но за каждым шагом хитрая экономическая выгода, невидимая простому вечно недовольному народу-демону. Задача как раз в этом и стоит - вызвать недовольство. И под шум многоликого недовольства толпы принимать нужные законы и отмывать бабло. Больше вообще никакого смысла нет на Земле. Правда, иногда народу дарят хлеб и зрелища в виде боёв гладиаторов или олимпиад. Или на малобюджетном уровне в виде киевского Майданека. Так было тысячи лет, так и будет тысячи лет. Деньги и золото на Земле - высшая материализация духовности. Остальное - фуфло, ширма, прикрытие, фасад. Парадокс, но если бы не деньги, не воровство, не коррупция, которыми так попрекают власть, то об олимпиаде не было б и речи. Получается, что деньги, воровство, коррупция - основа материальных и спортивных подвигов.
Данир Басиров
При алкаше пендосам все нравилось... а теперь боятся... потому и лаят из подворотни..
Ильдар Сабитов
Касманафд прав на 100% плюс стоячий член и тот у кого длинней, это по Фрейду. Эти уроды щас нам навязывают кошечек и собачек, чтобы продавать нам корма.