Общество

Что ждет Россию через 20 лет?

Мнение тех, кто сидит
тут, на Ответах

1. Россия будет!!! !

2. Через 5 – 10 лет будет всё то же самое. А вот через 25 - вопрос
отпадёт сам собой.

3. Население ещё сократится.

4. Исчезновение.

5. Большая движуха!

6. Превратится
в совок.... хотя сейчас совок тоже.

7. За такой короткий срок мало что изменится.

8. На разных сайтах есть много всяких пророчеств будущего
России: от полного развала и исчезновения до небывалого расцвета могущества
страны. Сколько пророков, столько и мнений!

1. Будут всё так же пить и воровать

2. России не будет

3.
«Аллах акбарить» вовсю будет

4. Если власть не сменится, то все россияне будут узкоглазые,
смуглые и горбоносые.

5. Нефть и газ кончатся.

6.
Есть несколько сценариев - относительно
терпимый, средний, плохой, и очень плохой. Думайте сами!
Людмила Халявко
Лучший ответ
Всё будет нормально !
Ardak Zhienkulov
Россия развалится
Рустам Аязов
83 летний Путин и его сподвижники из Едра
Ирина Ким
ни чего хорошего!
Вадим Волохов
страшно давать такие прогнозы
Давид Петросян
Путин будет и всё запретят как при коммунизме, население разделится на 2 части, богатых и голожопых.
Либо Россия переварит и отторгнет олигархов, мафию и коррупцию, либо олигархи, мафия и коррупция задушат Россию геноцидом, наркотиками, голодом и растлением.
Andrei Soromotin
гегемония в мире..
Путин еще пососет полезных ископаемых, а потом развилка: Налево или направо. Нужен левый поворот.
Светлое будущее.
Алеся Леонова
ДАлеко ЗАбрался Батенька ей Год остался до прямого Без ответного ЯДЕРНОГО удара от США http://www.youtube.com/watch?v=5LrfUtc1kKw Всех кто Это освещает убивают или сажают в Тюрьму