....эт Танюш чтоб не исмпортились хорошие люди !!!
....эт так заведено - кто поддается, того и бьют !!!
....у меня такое же ((((((
....ж. приффффф Танюшка роднулька !!!
....лю тя моя милая прелесть !!!
....цомк !!!
Общество
ведь без наказано в этой жизни ничего не бывает? так почему всё плохое летит на хороших людей???
Плохое-это хорошее наоборот. Когда что-то летит, надо его правильно поймать, т. е. задавать вопрос не "почему"?а "для чего".Каждая ситуация это урок, если человек его не усвоил, он будет повторяться снова и снова. И что значит "хороший" человек или "плохой"?Кто это опредляет и по каким критериям? главное, чтоб мысли в голове были светлыми, не отравляля собственный организм желчью. А вы знаете, какие мысли в голове у людей, которых вы называете хорошими? Никто не знает, кроме них самих и ...Так что давайте оставим ...его работу-судить да рядить.
плохое в жизни никогда не происходит просто так
и у хороших людей в т. ч.
это закон Вселенной
и у хороших людей в т. ч.
это закон Вселенной
Хорошие -то они, хорошие, но уверенности, что совершенно безгрешны вряд ли у кого достаточно. Я не привязываю это к религии, я говорю о морали. Каждый себе готов все простить, но каждый ли с чистой душой готов признать, что делал плохо людям? Потому и валится.
По заслугам воздается всем!...
Да глупость все это, не верьте! Многим хотелось бы, чтобы так было. Но это- ЕРЕСЬ, помните, пожалуйста, об этом.
невзгоды заколяют а у плохих людей и сердце не болит.
...чтобы преодолев неприятности они смогли стать еще лучше...
Прилетит и отлетит. Если не убьёт, конечно.
черт знает. на это не нужно обращать внимание! хорошему человеку в итоге все равно будет только хорошее! потому что хорошие люди всегда притягивают к себе хорошее.
Потому, что все хорошее летит а плохих.
Плохие дела часто остаются без наказания, и хорошие дела часто наказываются. Распределением наказаний здесь занимается теория вероятностей (тот самый закон Вселенной) . Ты была неправа в первом утверждении, и поэтому ошибка появилась и во втором. То есть плохое летит и на плохих людей, но ты этого не замечаешь, потому что считаешь это само собой разумеющимся. Летит и на хороших, и на плохих людей и плохое, и хорошее. Что летит не связано просто и прямо с тем, на кого летит.
потому что хорошие люди обычно сдаи не дают. Но ничего, им тоже с рук это не сходит
иногда дети отвечают за дела родственников до 4 поколения, некоторым помогает церковь
Саша .,
Извините,что встряла,а не до 7-го?
Не делай добра-не получишь зла :-)) Ни одно доброе дело, не остаётся безнаказанным, только злые дела не наказуемы :-))
Да это у вас просто состояние души в данный момент такое, всё совсем не так. Каждый получит сполна за свои проступки, я уверена в этом. Закон притяжения действует на всех.
Если у хорошего человека происходит что-то плохое в жизни, то это лишь ему на пользу! Мало быть хорошим человеком, надо быть ещё сильным человеком! Под силой подразумеваю как физическую мощь, так и душевную мудрость, но больше, наверное, даже душевную мудрость. А чтобы обрести эту мудрость, надо иметь жизненный опыт: при чём и хороший и плохой. Опыт, приобретённый в каких-то жизненных трудностях, кстати, намного ценней положительного опыта, потому как даже предки считали, что страдания есть благо для человека, потому что они очищают душу и разум, при условии правильного сделанных выводов. Так что, если случилось с вами что-нибудь неприятное в жизни, не стоит горевать, но стоит порадоваться, что это повод осмыслить себя и свою жизнь и, сделав верные выводы и тем самым приобретя ценный опыт и став сильней, начать жить уже обновлённым человеком!
подвернулись под руку!! ! но все равно, наказание без вены не бывает!!!! А те которые попали под руку, сами виноваты, невезение - чаще всего, кара за глупость!!!!
это испытание на прочность Богом хороших людей, т. е. проверка на качество - сломается или нет! выстоит, значит будет ещё сильнее и лучше!
Да нет, закон в том, что за все расплачиваются почемуто хорошие люди. По себе знаю.
За зверское убийство моего дяди, убийцам дали лишь по три года колоний. А брату, за то что он выбил кое-кому пару зубов, пять лет строгача. И это исходя из того, что он прослужил четыре года в чечне, к тому же у него обнаружили туберкулез открытой формы. Ему осталось 2-3 года. Смертный приговор судья подписал, можно так сказать.