Общество
Вы следите за событиями в Украине? Переживаете за Украинцев?
Слежу и переживаю. Для меня это слишком близкий народ.
За хохлов - нисколько. Больше переживаю за то, что все это больно отразится на и без того больной экномике России
переживаю за Украинцев. За потомков унитского сговора против православной веры-не переживаю.
--За народ - ДА !!!Но не за кровавое ПОБОИЩЕ на Майдане !!!
Итак, знакомьтесь: “Кернес Геннадий Адольфович, 07.06.1959 г. рождения, уроженец и житель г. Харькова, образование неоконченное высшее (студент-заочник коммерческого факультета Национальной юридической академии) , ранее судим. Состоит на оперативном учете органов МВД (в том числе и центрального аппарата МВД Украины) как уголовный авторитет, известный под кличкой Гепа, учредитель 14 коммерческих структур и соучредитель — 19, в своем бизнесе использует криминальные денежные средства. Первоначальный капитал Кернес накопил, занимаясь скупкой и сбытом похищенных ювелирных изделий, впоследствии руководил швейным цехом, проводил операции с недвижимостью, участвовал в приватизации. Источники информации отмечают, что практически во всех коммерческих сделках Кернес пользуется финансами, имеющими криминальное происхождение. Располагает обширными связями, в том числе международными, среди уголовного мира” (в дальнейшем курсивом выделены материалы из милицейской объективки на Гепу) . Наперсточный лохотрон, “ломка” чеков и другое кидаловоВ середине 80-х в наиболее оживленных местах Харькова процветал наперсточный лохотрон. Появились кидалы и возле магазина “Старт”. Шулерская компашка с участием некоего Гепы зашибала неплохо — по его же словам, позже запротоколированным следствием, от 50 до 200 рублей ежедневно. А еще была “ломка” чеков (при советской власти существовала такая квазивалюта: на чеки можно было отовариться импортным ширпотребом в сети фирменных магазинов “Березка”). Сам Гепа был рачителен, экономен, являлся пайщиком кооператива “Акцептор”, который специализировался на пошиве курток. А в свободное от “ломки” чеков и наперстничества время подрабатывал простым ночным сторожем.
это настоящий геморой . Причина латенная трудофобия индивидуальная у многих, и думаю зараженное паразитариями сало, действующее на мозг . Отсюда энергия направленная на погромы
За безвинных переживаю - сук бендеровских ненавижу которые жрут и пьют с руки задроченной амереканской нации, втягивающую Великую Украину и Украинский Народ в голубой евросоюз, желаю евросоюзу трахаться в жо.. у самостоятельно, а Украинскому Народу оставаться натуралами.
Переживаю за мирных людей, живущих там и ставших жертвами Янука, который непонятно как президентом вообще стал, и анархистов.
За народ переживаю. Бандеровцы, мне противны.
Руслан Хайруллин
Благодарю за чесность.
Да. И слежу по СМИ и переживаю за украинский народ. Война любая-это страшно... А там война, и не известно чем все закончится.
Конечно.
Да. За знакомых, родню и вообще, за нормальных, не майданутых людей этой страны.
Нет, переживаю за то, что происходит в моей жизни, и поражаюсь этому.
когда были военные действия с Чечней-украинцы были снайперами на их стороне-все вернулось бумерангом им же...