Спикер парламента - кошерный "пастор" тоталитарной секты.
Министр обороны - нарушитель присяги.
Генпрокурор - тягныбоковский неонацист.
Председатель СБУ - сотрудник ЦРУ и фанат дивизии СС "Галичина".
Министр внутренних дел - содомит-уголовник, объявленный в розыск Интерполом и постоянно проживающий в Италии.
Будущий президент - внучка директора еврейской школы Абрама Кельмановича Капительмана.
Хавайте.
Общество
Почему эта лже- держава опять получила лучших среди мрази..?
А чего вы хотели иного? Всё по правилам игры. Майдауны получили свои печеньки, а одни кошерные жулики сменили других. Да и вообще суть всего этого майданутого сыр-бора в том, что западенская бандитская олигархическая группировка обрезала восточную. Теперь они срочно героизируют свой государственный переворот, как уже например, в Днепропетровске. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.unian.net%2Fpolitics%2F888491-gorsovet-dnepropetrovska-pereimenoval-ploschad-lenina-v-geroev-maydana.html&lr=76&lang=ru
Ну и центром своей политики сделают шантаж России (Черноморскийц флот, РПЦ и пр.) , с тем чтобы требовать от нее уступок на тот же газ. На большее они и не способны.
нет не замараного при любой власти--так как прежде чем туда дойти надо все губы потрескать от сосания и руки замарать во взятках.. а о внутреннем духовном--молчок--они все спят с пистолями под подушкой и с таблетками при каждом щаге... ну их нафиг..
Добавить нечего. За что боролись. На то и напоролись.
И только в РФии что ни министр-то светочь ума честности и русскости:)
Елена Санкина
и кто...
Елена Санкина
что притих..
ну ведь этот набор и есть ОБРАЗ ДЕМОКРАТИИ!
очень сильно все на уродов похожи
ты лучше на свою державу обрати внимание! там по круче.
Елена Санкина
с чего вдруг..
Великолепно! Обвиняете кого-то в нацизме, и тут же сами его демонстрируете. Тем самым применяя эпитет из вопроса к себе самому. Просто троллье самоубийство какое-то)))
Елена Санкина
да я фашист к фашистам..
пока ещё эту раду народ не признал, это она сама пытается себя натянуть на власть...
Ты сама то выбираешь главу подъезда, главу дома, главу микрорайона? Нет. Тогда о чём с тобой быдлом разговаривать? За тебя всё воры с погонами решают. Ты знаешь чем сын Чайки занимается? Дружит с бандитами чеченцами, а папа его покрывает.

Елена Санкина
почему нет. . а твой скулёж мне нравится..
Азерхан Ерумбаев
Чеченцы - это равноправные граждане Российской Федерации. А то, что все чеченцы "бандиты", то это примерно то же, что все западенцы - бендеро-фашисты.
мне срать