Общество
Почему "мочат" тех кто за правду и справедливость, от оппозиционера до журналиста? когда это кончится?
потому дружище, что правду кто говорит то не угоден, что при Иване Грозном, что сейчас, скажи правду про любого - подтверди фактами, обнародуй и ты враг номер один, до американской демократии нам еще далеко, а вам в Казахстане еще дальше....
Это когда журналюги за справедливость для всех были (в особенности грантоеды), а уж политики...!
Всегда так было, есть и будет!
когда мне все по 5 евро скинутся
Болтать о справедливости и ездить на длинной красивой машине одновременно нельзя.
частенько после убийства журналиста обвиняют государство и народ ведется подумайте кому это выгодно
Одним словом в нашей стране полная демократия. Вывод прост. Пока существут демократия это будет продолжаться. Раньше в психушку садили, в лагерь, за рубеж высылали. Теперь проще, затрат меньше. Нет человека нет проблем.
пока путятин во власти не закончится
Наверное по тому что наша оппозиция сплошное убожество. Ничего конструктивного, отрицание ради отрицания. Её собственно и нет, те представители лагеря, который именует себя оппозицией собственно против любой власти, не зависимо от того что эта власть делает. Ещё никто из них не предложил ничего путного. Правые явно кормятся на стороне и за то чтобы оттяпать место у руля готовы продаться любому. А левые, коммунисты- так тут и так ясно, что справедливо будет их призвать к ответу за все их преступления. Справедливо КП РФ вообще признать вне закона как преступную антинародную орнанизацию. А журналисты наши, так их больше интересует частная жизнь каких то людей, называющих себя звездами. Те кто пишет о политике как правило выполняют политические заказы своих работодателей, не встречал ни одного радетеля за справедливость.