Общество

Что вы думаете о вставшем на колени беркуте?

задача таких спецподразделений как Беркут "обеспечение правопорядка и безопасности, в том числе на массовых акциях и мероприятиях. " работа у них такая. и в чем их вина? в том, что выполняли свои обязанности. Страшно подумать, что с теми сотрудниками сбу в Виннице, которые отстреливались защищая склад оружия. И кто тогда в чести у народа? люди ненадежные, которые в случае опасности, сдадут всё и вся. Унижая сегодняшний Беркут, на что они рассчитывать будут в свою очередь. В очередной раз предали и унизили людей.
Muzaffar Tojiboev
Лучший ответ
Думаю, что хреновые они бойцы-западенцы: )
Пока у меня будет под рукой оружие, хрен я встану на колени.
А у беркута львовского, что весь майдан из львовских казарм не вылазил, оружия полны склады.
Но видать стоять на коленях для западенца-это норма.
Vadim Struchalin
Когда семья будет в опасности, не то сделаешь.. .
Мне очень жаль, что на улицах царит озверевшая стая бендеровцев.
Янукович не думал, он уже тогда продался с потрохами и только играл, подставляя жизни людей. Это сейчас очевидно. Очень точно разыгранный спектакль. А вот теперь еще не ясно, сколько и кого купили в восточных областях и в Крыму. А они есть и много!!!!
Андрей Вовк
Я думаю будь новые власти приличными людьми они бы этого не позволили. ЛЮДи на службе у государства - за что их ставить на колени? ОНи созданы для убийств по приказу власти - которая их предала.
Янукович слишком долго думал ЧТО делать силовикам, трусливо медлил, гнида, и народ подвёл, и сам слетел с власти, страну угробил, и "Беркут" подставил. Сука. Хохляцкий горби.
Лилия Хузина
у меня вызывают глубокое омерзения люди, у которых подобное действо вызывает восторг. Только у полные деграданты радуются унижая других
Это не "беркут" на колени поставили, это Украину поставили на колени.. . те кто стоит за бутафорской "оппозицией".
Олег Курносов
какая страна такие и БЕРКУТЫ!
Даша Люшинская
Они наёмники и Елена правильно отмечает, что за ними родственники, близкие. И это определяет многое.
Катя Рандина
Они ж собаки, вот и стоят как положено по команде "К ноге! "
*S
*** Sapargali ***
Думаю о тех кто не встал. В лучшем случае они сейчас в больнице
а у них выбор был? понять можно если напрячься Но мы бы русские не встали
И нужны мы такие в Европе?