Общество

Почему Россия не уважает Украинцев и Украинский язык?

Ардаша ***
Не надо обобщать ...
Наталья Кочетова
Лучший ответ
Окраина есть окраина, а языку этому лет 200--русско-польский или малороссийское наречие.
Anatoliy Kushnirov
Ардаша *** Киев родина всех славян. Так что русские от украинцев произошли, как и украинский язык от русского.
не каверкайте русский - нет никакого украинского языка, так же как и такой страны никогда не было :D
.C
..... Cт@ся.....
Ардаша *** Ты уебок. Киев родина всех славян. Так что русские от украинцев произошли, как и украинский язык от русского.
..... Cт@ся..... индусы получили веды от белых учителей, которые пришли с севера, вы еще скажите что украина - это северный полюс :D
..... Cт@ся..... у центра много краев, центр не начинается от края, у вас проблемы с элементарной логикой, это кровь индейцев, с которыми ваши предки сношались, мешает вам нормально мыслить. Проблемы не заставят себя долго ждать :D
А кого и когда Россия уважала? Они и друг друга готовы сожрать, если не подсунут им кого то третьего. Как то сразу объединяет злоба, жестокость, мстительность. И вроде было немало хороших, умных людей... стая подавила.
Bujor Valerica
Дикари хазаро-ордынские потому что лапотные.
Ольга Цай
Ольга Игнатьева Бдя, а ты далеко ли ушёл от русских, ивашка?)
не за что
А чому Украiна ненавидiт росiйську мову?
Арайлым Намаз
Ардаша *** Научись сначала правильно писать по-украински, а потом задавай свой тупой вопрос.
Уважает и понимает, что без неё никак и никуда .
Наташенька )))))
Потому что это породия на человеков и пародия на язык.
Вы бандерлоги, этим все сказано.
Вас приддумали большевики в 1917 году.
Одна беда - отменить забыли..
мы уважаем. пиши на мове
Читайте мой комментарий к ответу Серж Прох.
***(((Tanehka)))*** Т
Я уважаю человека, а не национальность, а к украинскому языку отношусь как к эльфийскому и прочему мифическому.
Ардаша *** Киев родина всех славян. Так что русские от украинцев произошли, как и русский язык от украинского.
Потому что вы уже заебали Россию. Неужели вы не понимаете что всё это планировалось годами в США. Скоро не будет этой вашей Украины.
Irina Pyak
Ардаша *** Скоро не будет России, если Украина вступит в НАТО. Вам грядет реальный пиздец.
1 баран портит всё стадо ну вы поняли. Я не руский и не укр
скорее всего, как это ни прискорбно, русские боятся что НАТО скоро разместят свои базы на украине.
русским насрать на уважение к другим странам. им главное, чтоб вокруг россии были "баррикады" из менее развитых стран взамен утерянного железного занавеса.

Поэтому они и не хотят, чтоб другие соседние страны выпадали из этой "баррикады"
***(((Tanehka)))*** Т Послушайте, не надо мешать теплое с мягким в надежде получить сладкое. Этот рецепт не работает.
"русские боятся что НАТО скоро разместят свои базы на украине. "
Кто такие русские? Вы тут путаете целую массу понятий. Во первых, украинцы это тоже русские, ибо украинцы и россияне это один народ- русский. Вы должно быть имеете ввиду россиян. Хорошо. Далее... да, действительно боимся, если вам нравится это слово, это геополитическое противостояние между США и Россией, размещение баз -это один из элементов геостратегии.
***(((Tanehka)))*** Т Политика, как таковая, не оперирует такими понятиями как дружба, уважение, сострадание и пр. , в политике есть определенные интересы определенных держав за которые и идет борьба. Про железный занавес и баррикады из менее развитых стран- чушь.
***(((Tanehka)))*** Т Теперь что касается нашего народа, народ у нас такой же как и у вас, разницы особой не вижу. Всех кого я знаю переживают за Украину и прежде всего за народ, начиная от бабушек с дедушками, кончая благоразумными школьниками, так сказать.
Так что знайте, что народ здесь Украину уважает и поддерживает. Ну есть конечно и всякая мразота, ровно как и у вас там, только вашей сейчас дали волю...
Это все плоды троллей, подстрекателей и просто глупых людей как с той так и с другой стороны
Fawad Haqyar
Ардаша *** Нет, только с Российской стороны.