Общество
А согласитесь исторически было бы справедливо если бы именно чеченский спецназ захватил бы сашка музыку и доставил в
Чеченскую республику для суда, или хотя бы ликвидировали его за преступления перед народами РФ?
Будет справедливо если он сдохнет как крыса.
Печально, что Украина отдана на откуп бандитам и фашистам. .
Но это не случайно:
«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… Этот кризис не закончится никогда, до тех пор, пока мы не достигнем своих целей. Наши цели вам хорошо известны. Единое мировое правительство – вот, что нам нужно. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый кризис ещё даже не начинался. Это не кризис, дорогие мои, – это управляемый хаос. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру»
Збигнев Бжезинский, советник президента США, американский политолог, социолог и государственный деятель
Но это не случайно:
Захватят и не довезут!
Конечно.
А как они боевого товарища-то?
Гуля Ш
... исторически сложившись.
Подписываюсь
музыку нельзя захватить она вечна
Александр Алямкин
Кукарекать будешь на шесте.
пусть будет так
Придёт и его время оплатить счёт.
Смех сквозь слезы.
Что за Сашок, объясните, мы не местные, за Чечней не следим, Украины хватает.
Виктор Орлов
Это тот, который какого-то прокурора на Украине отдубасил у него же в кабинете при милиционере....
а это хто?))
Вы какой болезнью болеете?
"Предоставленные после революции на плоскости богатые земельные угодья чеченцы полностью не используют, ведут отсталыми формами свое сельское хозяйство, не трудолюбивы. В массе своей чеченцы склонны к бандитизму, как к главному источнику легкой наживы.
А при ВОВ они были массовыми дезертироми и переходили на сторону Гитлеру.
Да пофигу кто его захватит и ликвидирует. Фашист недобитый.
кто на славян кавказцев натравливает -- тому нет прощения
Оля
А кто из славян своих чморит, тех как назвать?
По ящику показали Сашу Белого он раздает подзатыльники прокурорам Украины.
за кадырова за путина за абрамовича! слава России!
Серик Габитов
И за ПЖиВ и Сбесившийся принтер! ! УРА!!
паскуда гори в аду
-ты хреново знаешь менталитет этих ублюдков.
Сашок Петушок. Я это знаю точно.
Оля
Правдааа????
Кто такой этот пидарок, это тот Сашок который прокурора украинского за галстук дергал, Я больше чем уверен, там когда бандиты на коне, легко на камеру выебываться, но лично бы я, покинул бы пост все продал и посвятил остаток жизни только во имя мучительной смерти САШКА- пидарка
Ввод войск в Крым - это и tесть сценарий, нужно вводить в страны, которые играются с ПРО, Украина на этом сразу закончится. А если жирные коты будут слишком активны, можно и до Берлина дойти, чтобы Кличко на дубе повесить, будет прикольно - дуб висит на дубе
рамзес владимирович пусть за папу своего мстит! ему ли не знать, кому?))
соглашусь.