Общество
Если Украине не дадут кредиты, голодомор начнется? Что тогда?
Поплетутся, как побитые шавки, в Россию на заработки.
Как обычно... Треклятые москали виноваты...
Как всегда не сомневайтесь как только так сразу.... будем помогать ...потом правда это быстро забывается ...
Бум помогать... а чего делать - европа не поможет. . Правда, они потом все равно назовут это вмешательством во внутренние дела..
Не в деньгах дело - их могут дать все, кому это будет выгодно. .
Дело в том, на что готова Украина ради этих денег?...
А кто даст?
Тогда я буду ржать над владом петерсон)))))
))))))) как вопрос поставил, "если" )) А что есть вариант, что кто то даст? Никто не даст, это однозначно. У ЕС задача развалить, а не кайф вам поддержать. Тысячу раз всё это говорилось. Время пусть покажет, кто прав, а кто ошибался. А то у вас во всех грехах Россия виновата, а денег в козне "нет" это Янукович виноват ))) Страна жила, пенсии платились, а тут сбежал и всё ))) унёс наверное. Я так полагаю, что когда вы поймёте, что денег вам никто не даст, то татары будут виноваты. Кто угодно, толь не вы )))). Когда вам кажется, что вас окружают идиоты - ищите причину в себе ))).
да пусть все вымрут..
Одного хохла незлоебучего согласна приютить.
Если у Вас отключить интернет, истерить с окна будете?)
ничего.
Да что нам впервой что ли ...