Общество

За что Украина так любит "свой", голодомор..? На что надеется, позорясь?

а что им ещё любить? Если помнить и любить славные дела, так они связаны с Россией, а это западному хозяину не нравится.. . остаётся голодомор...
Алексей Рындин
Лучший ответ
Нам на этот голодомор плевать.
Главное, чтоб не было голодомора-2009.
Это президент занимается всякой ерундой,
а на что он надеется непонятно.
Viktor Dais
Правящие видят, что страна в очень глубокой заднице. Т. е. экономика не имеет ничего из того, чтобы альбедо стало положительным. Внешний долг ростет.. .
Поэтому власть решила нагнетать обстановку в стране, посредством голодоморов разных, для того, чтобы разъяренный в негодовании народ нашел свою отдушину в лице кого надо. А самим под "шум винтов" слиться, так как срок и полномочия заканчиваются.... Жаль тех, кто после "нынешней власти" станет у руля на Украине. Это совпадет с точкой кандиции Украинского народа... и козел отпущения уже готов...
Женя Щукин
Анатолий Мехов Я вам скажу как хохол.Никакой народ у нас не негодует по-поводу голодоморов,открытия памятников,помпезных парадов и пр.Все знают что это временное явление и спокойно ждут очередных выборов.Братся за вилы,как некоторые предлагают-только нагнетать напряжение внутри страны и ещё больше ухудшить обстановку.Все прекрасно понимают,что звезда Ющенка закатилась,и друзья и враги,поэтому нам надо сделать правильный выбор,наладить отношения с соседями и жить спокойно.Я не хочу никого здесь обижать,но невооружённым глазом видно,что в России дела обстоят не лучше,просто пропоганда лучше работает.Вы посмотрите,единственный больной вопрос,это газ.Наплодили разных совместных посреднических компаний и не могут разобратся кому что принадлежит,отсюда и грызня,каждый норовит оттяпать побольше кусок,а мы с вами простые наблюдатели.
Все это не просто так. На Западе давно уже обкатана технология как из таких вроде бы политических заявлений делать деньги ...делается взброс информации негативного характера, а когда с этим негативом соглашаются все ( признается большинством )- выдвигаются требования компенсаций! Если страна отказывется - подается в Международный суд .Он признает -все, пошли денежки ...
Это политики! А любят, чтобы выдавить слезу из небедного Запада и получить копейку.
Это жиды у власти хотят очередную кормушку себе сделать, УКРАИНА НЕ ПРИЧЁМ.
Ev
Evgenii
Динара Шакитаева полная правда.
денег хотят на халяву
Антон Шакиров
Если бы Ющенко голодал, вряд ли он об этом упоминал.
Рябой (тот, который там стоит у кормила) в очередной раз встал в позу для того, чтобы доказать всему миру, что причина всех бед Хохляндии-проклятые москали. Гнобят бедных хохлов чуть ли не с крещения Руси. Польско-американская отрыжка!! ! Русский, живу в Казахстане. Уверяю вас, отношение к России здесь-во сто крат лучше!
нет, это не Украина а политики, а страдает народ
Потому что, по большому счёту, им больше нечего нам предъявить. Но "сын за отца не отвечает", так что нам с Вами беспокоиться не о чем.
Ashat K
Поминать невинно убиенных - православная традиция.
Да ведь и не только православная - евреи вон тоже поминают. В Германии и Польше - на месте концлагарей - памятники.
У моего деда вся семья вымерла - это позор?
Поминать умерших от голода в блокадном Ленинграде - позор? Недавно кстати фильм видела - ничего позорного не отмечалось.
Саша Кравченко Обвинять Русских в голодоморе- СЛАВА..?
Саша Кравченко Чтож своих- хохлов большевиков в тени оставляете.. Или все примерные фашисты?
Хых скоро нас обвинять будет в этом. Долг за газ скажут не отдадим ...
Привыкли ...ля салом расчитыватся.
Farida Opabekova
Динара Шакитаева ну не отдадут, и газа не получат. Всего и делов-то.
Позорясь?? ? А у Вас родные не гибли от голода, когда другие их хлебом обжирались? НО МЫ ВЫЖИЛИ И НАЦИЯ НАША ЖИВА!!!
Саша Кравченко Придётся нам обвинить хохлов в геноциде русского народа и голодоморе..?