Общество

Вас раздражает сам факт существования пидароФ или же то что они это афишируют? гей парады итд...

Нет сам факт не раздражает, они всегда были и будут, как и любые другие инвалиды и разнообразные уродцы. Естественный процент мутации однако. Раздражает то, что это адское отродье пытаются сейчас поставить на одну доску с нормальными людьми, а то и выше. Вот где для церкви поле непаханное, а она помалкивает.
Лилия Мамаева
Лучший ответ
В каком смысле? Есть пидары которые занимают деньги и не возвращают. Они раздражают. А есть в хорошем смысле-они глубоко по барабану.
Мне как-то по барабану. Я нормосексуален. А вот интерес к гей-проблеме (по Фрейду) указывает на некоторую латентность.
Не Адекват
Факт существования меня не раздражает, так как меня это не касается никаким боком, а вот афиширование и какие-то нелепые требования просто бесят!
Мне все равно вообще. Но вот эти вот парады…. я просто не понимаю целей. Что б заметили? А кому это надо? Те, кто хотел заметить – заметил. Какой смысл выпендриваться дальше.
Erikusia Erika
То что афишируют, а так пусть трутся втихаря, это их проблемы или беды. Как говорится каждый сходит с ума по своему и не надо ему мешать.
Нет, не раздражает, каждый человек имеет право на выбор, в том числе и сексуальной ориентации. И никто в этом мире не в праве его осуждать за это, т. к. это его жизнь и жить ее ему, а не кому-либо другому.
Илья Ткачёв
Сам факт не раздражает, а то что они это на всеобщее обозрение выставляют (гей-парады, и т. д. ) очень даже раздражает.
то что они есть это неизбежность
а за пропаганду я считаю надо строго наказывать
например отбирать лицензию у сми
мне не пофигу, если они редкость-пускай их в красную книгу занесут, и остров им отдельный предоставя, чтобы глаза не мазолили.
Раздражает именно, то что они это афишируют. Сидели бы себе тихонько и занимались своими грязными делами
раздражает то, что они каким-то чудом размножаются. вроде рожать не могут, но с каждым днем их все больше и больше
конечно раздражают,,,, ненавижу этих петухов
всех на Соловки...
да мне пофигу на них =)
хотят - пусть парадят.
Полностью согласен с Александром Алёшиным) !
Вполне нормальным людям - всё равно кто там что показывает) ! хочешь - идёшь, не хочешь - не идёшь))) ! Твой выбор) ) так же и они: хотят -показывают, хотят - нет)) ! Все на этой планете равны)!
Stanislav Loshmanov
Нас не роздражает, а бесит! Ето пидарасня визде и она роздражает и хочется набить им морду! ))))))))))))))))))))))))))))
Ustavshaya 6