Общество
интересно, а когда украинские жители поймут что мы не против них, а против фашизма бандеров?
Никогда. Эти лохи ничего в принципе не смогут понять. Слишком тупые там...
какие? которые на майдане с исламистскими знамёнами стояли? а разве они понимают по русски или украински?
А они это потом поймут, но только уже поздно будет... Когда их разваливающаяся страна в полной ..опе будет (хотя уже и сейчас близко к этому) вот тогда они по настоящему поймут, что у них случилось на Майдане....
Никогда, там очень сильна пропаганда, очень, ведётся годами, зомбированы они, там даже гаишники всегда брали поборы "доллярами"
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы"Т. Г. Шевченко
1871год
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
1871год
Ну конечно! Если это так, тогда почему российские войска не прошли по Востоку под бурные аплодисменты? А просто крысячаться и делают все по тихому?
Ну да, уже начинаются штурмы воинских частей в Крыму в которых служат в основном жители того же Крыма. Они видать все там бандеровцы и фашисты.
Мукан Жунисбаев
брешешь.
Не лезьте к нам, не лезьте. Никаких бендеровцев у нас тут нет. Вас обманывают. Вы получите из Украины гробы- вы этого хотите? Мы будем защищать свою Родину. А вы ?
Никогда-у них в городах улицы. площади, парки и скверы названы в честь героев Упа, стоят им памятники. Бандеровско-Фашистким духом пропитана вся их земля.
Когда ты перестанешь сосать