Общество
Зачем Украине Евросоюз? Что это даст Украине?
Новые рабочие места в общественных туалетах Берлина и Лондона.
Kosha Pak
А в России можно подумать они не будут мыть туалеты только за это будут копейки получать))))
Достаточно прочитать соглашение об ассоциации которая отменяет незалежность и превращает Украину в колонию ЕС. Год назад блог был написан про это прочитайте http://echo.msk.ru/blog/andrei_skvortsov/1025956-echo/ Это было написано ровно год назад.
сотрут с карты земли, превратят в презираемого вассала ( неплатежеспособного )
Вот что такое евросоюз. http://www.youtube.com/watch?v=Lm9dQ8oLAoY
они думают что заживут как в германии, но будут жить как в украине, хоть 10 раз туда вступи.
отдельно взятые люди обогатятся, часть убежит на заработки в европу, остальные станут еще нищее, а дальше гражданская. и направление агрессии на россию и повтор розыгроша того же сценария относительно нас. расширение "управляемого хаоса"
*я* &простои&
Причем тут Россия? Мы им предлагали быть с Россией. Они поперлись в ЕС. За что боролись, на то и напоролись.
Много что даст но русским этого не понять, для начала суд станет судом а не судилищем, это в принципе и есть самое главное!
Антонина Бойцова
в их судах всегда проигрывает тот, у кого первым кончаются деньги на адвокатов
Зульфия Алипбаева
Так для кого там тот суд? Для того кто на ферме с утра и до утра или для того кто из шахты вылез? Главное....)))
*я* &простои&
Может и даст что-то, но и дерьма привнесет немало.
События показали кому нужна евроинтеграция! Как только Украина сделала верный выбор в пользу России, начался бунт и насильное её затаскивание в европу!
*я* &простои&
Меня смущает то, что они вырубили Российское ТВ и интернет. Это что-то значит.
Дырку от бублика даст. Помойку вас превратит. У вас Чернобыль. Они никогда у вас ничего покупать не будут. Полураспад урана 1500 лет. Наивные вы.
Счастливую и богатую жизнь. Так думают люди.
Закрытие многих претприятиы и усиление безработицы. Так будет на самом дете.
А чего же вы так хвастаетесь евроремонтами, стремитесь получать евродипломы, а когда вас несправедливо судят, Суды Европарламента завалены обращениями о помощи российских граждан, -это же гнилая Европа!
А все ваши олигархи имеют там дома, где живут их семьи и это в гнилой Европе!
А вы здесь по рабски повторяете о чужих проблемах. Ну не смешно? Вашим хазяевам нельзя допустить соседей в Европу, чтоб это желание не пришло и к его рабам . Я не оскорбляю вас, я хочу, чтоб сквозь ненависть к хохлам вы посмотрели на себя со стороны. Ведь борьба Украины, это и борьба за ваше сознание. Украинцам лучше дружить с умными и богатыми, чем с зомбированными и нищими. Берите голову в руки и становитесь умными.

Зульфия Алипбаева
Прикрываешь фальшь этим плакатиком?) ) Ты им гамно на площади Киева лучше бы прикрыл.
*я* &простои&
Ты, бля, Русских врагами не делай.
Про евроремонты Задорнов уже говорил. Это когда выдергиваешь вилку из розетки, сразу отваливается пол-стены.
Он еще нас уму будет учить. Сами Украину в дерьмо превратили.
"Зомбированные нищие" сейчас живут богаче украинцев.
Вам запад мозги засрал, а вы и повелись.
Мы это уже в 90-е годы прошли. Больше нам этого дерьма не надо.
европа нужна только богачам а простым людям ни к чему
Рабы
зарплата в 3 раза больше
Ксения Куликова
И налогов в 3 раза больше. И нищета.
Татьяна Аксенова
Нелегально им никто достойных денег платить не будет. Легально, никто не возмёт. Своих безработных хватает