Общество
Майдановцы хоть понимают, что за отмену льгот и повышение цен им деньги дают в ДОЛГ?
Из всего этого они понимают лишь два слова: "ДЕНЬГИ ДАЮТ"
Где вы там видите деньги? ГАРАНТИИ!!!
Майдану такие действия правительства не озвучивают, Я задавал подобный вопрос в конце февраля не чего вразумительного не получил в ответ.
Им нечем думать.
так они за это и боролись! чтобы жить стало еще страшнее и намного хуже.
Всегда воевали одни, а потом их просили удалиться, чтобы не топтались в своей грязной обуви. А сливки снимут другие и будут красоваться на мировой арене, их будут показывать по телевизору, и им будут подавать руку для рукопожатия педики из Евросоюза.
Когда рускоязычное население в шахтах или на печах работает - хорошо, а когда на русском говорит-плохо. Свобода?
Вот и набирают теперь за новый пенсионный возраст и снижение пенсий в ЕС кредиты по миру. А куда делся венгерский ИКАРУС (завод) . Купили, в том числе и за долги. И закрыли. А персонал на улицу.
нет не понимают
у нас тоже Козырев каждый шаг с Пиндосией согласовывал, Россия еле отскреблать от кабалаы МВФ. - и это благодаря газу и нефти, . а Украина попросту станет нищей рабыней
Работящим и свободным людям льготы не нужны.
не глупей вас видимо как в анекдоте ХОТЬ ЧУЧЕЛОМ ХОТЬ ТУШКОЙ ЛИШЬ БЫ ОТ ВАС ПОДАЛЬШЕ
Vladimir Побединский
лучше быть мертвым, чем живым. так давайте вперед, выполняйте свое решение!!
Им дают в долг что б непришлось отдавать имущество за бесценок судебным приставам россии.... все как в жизни, и подтянув пояса потихоньку расплатится с долгами
Vladimir Побединский
хорошая мысля! отмена моратория на продажу земли-это шанс забрать без войны те земли и войск не надо. и рабы пусть новое место проживания заодно расшукивают. не так ли?!
МВФ еще ни одна страна деньги не возвращала, отчего же не брать? Расчитываться законами которые когда то будут приняты. Уже сегодня можно распустить Верховную раду и совет министров и автоматом выполнять обязательства по МВФ. И ни чего не изменится.
Александр Рябов
странно а россия вернула
Лично они-то получили реальные деньги, а до народа кому какое дело.
тебе ра бу не понять!