Общество
Почему национализм украинского образца - самый отвратительный из всех существующих.. ?
Изначально все идет из Галитчины, там исторически зверски ненавидят все русское, просто потому сами довольно ущербная нация, имеющая жалкое происхождение от цыган, но предендующая на арийское происхождение, этим многое объясняется, подобные исследования проводили, замечу, европейские ученые, но не российские. Многие политологи знают об этом. Просто ущербность нации, пытающаяся доказать обратное.
Малика Базарова
Я так и думал, бандерлог человеком не станет.
Это верно. Сама не раз задавала себе этот вопрос. Потому что замешан на польской ...дальше писать не буду. Про Польшу мы все знаем.
Это тот национализм, что скатился к нацизму и фашизму. Хуже только в некоторых африканских странах, где просто забивают лиц иного племени до последнего человека.
Потому что необоснован. Даже национализм должен быть обоснован - расовыми признаками либо продолжительностью проживания расы на отдельной территории.
К сожалению у Украины нет ни расовых признаков, ни продолжительности проживания расы. Ни гербов короче, ни титулов, ни языка - все ненатуральное и искусственное. Эрзац.
Это в вашем понимании, у украинцев совсем другой.
Их даже СС-овцы расстреливали за жестокость.
потому что вы новости посмотрели)))
Екатерина Краснова
Я выросла на Украине и знаю, что такое украинский национализм. Другое дело что не все украинцы националисты.
Наталя (((***)))
Как хорошо ты визжишь пиндоский холуй. . продолжай, мне нравится
Захар Иванов
Я украинские новости посмотрел! А потом Российские! ) Я что Вы можете мне нового нового сказать?)))
Это обыкновенный рагулизм - умственная ограниченность и ущербная уверенность в собственном превосходстве.
Потому что русские и украинцы произошли из одного славянского народа.
потому что нацизм) а не национализм. Еще и извраженный, зверский, выкалывали глаза, отрезали уши, били штыгами беременных женщин в живот, отрезали часть носа, брали детей за ноги и били головой об стену.. . даже немцы их в концлагеря сажали. тот же Бандера всю войну просидел в концлагере.
Точно, какой-то скользкий и не портящиеся, как сало!!!!