Общество

Какой запах для вас является самым отвратительным?

P)
Polina ))
запах гари.. . и воще, он для всех такой отвратительный...
Ирина Лохмакова
Лучший ответ
После армии никакой :)
Татьяна Дзюина
Запах кабинета стоматолога...
Как не странно, запах никотина (сам я курю и много) что и странно
На работе... Когда в печи цинк горит..))
Мне повезло =) 50% нюха отсутствует, но и при моем нюхе нелюблю зпах пота =) к стати удивляюсь как мужья и жёны терпят =) наверное не это главное=)))
Nara Nurlankizi
не сказал бы, что отвратительно, но от запаха копченой человечины - тошнило три дня и не жрал ничего. нервы наверное.. .

остальные запахи настолько сильно как-то не влияли ни разу, хотя конечно неприятных запахов - много.
Запах сосновый свежеструганого гроба. С детства ненавижу.
И запах цветочных духов которыми себя обильно поливают полные женщины. Моментально голова начинает болеть.
Асхат Абдрахманов А ежели эти духи смешаны с запахом алкоголя вообще - туши свет=))))))))
Николай Щелинский Про гроб тока не совсем понятно...Бррр-)))
Запх любых испражнений, а кошачьих - так особенно мерзкий!!!
трупный запах
Leyla Hudaynazarowa
любой неприятный запах. люблю свежеть и чистоту.
Ольга Ашуркина
Запах перегара и нестиранных носков.
ацетона
luboi, kotoryi vyzyvaet otvrawenie
Asya Ismagoulova
Рыба. На втором мясо. рыбу просто генетически не перевариваю.
ну и не знаю даж как сравнить, запах человеческой крови, когда её много выливается, весьма неприятен.
запах кошачьих испражнений
Yulia Super
Kogda kto-nibyd' pyknet....terpet' ne mogy etogo!!!!
Да почти нет таких.. . Кроме слезогонки.. . :)
запах не стиранных носков недели 3-4 как от бомжей воняет голову подымаешь в костюме и галстуке....
Sergey Pirmatov
Изо рта. Канализация. Спирт. Запах больниц. Запах перегара. Запах пота. Рыбы. Рвота. Грязные носки.
И так далее =]]
Stason Sl
Рыбы!
Первые 20 лет жизни не могла терпеть запах жареных шампиньонов.
koshachiy i krisiniy i nashatir