Общество
На какой самый отвратительный поступок вы способны?
наверное исчезнуть из поля зрения семьи и родственников. хочется все сильнее со временем. просто оставить всех и уехать куда то. закончится тем что я так и сделаю. это отвратительно тем что маму жаль и папу, я все равно люблю их и я знаю что это будет тяжело для них. и для меня. еще постоянно хочется героина, есть знакомые которые употребляют, я смотрю на них, я понимаю что это приводит к ужасным последствиям, и это был бы отвратительный поступок, потому что опять жаль маму и папу, и еще меня сдерживает то что у меня есть мечта. я очень хотела бы сына. и все же поэтому я не могу позволить себе изгадить свой организм который мог бы послужить ему домом на 9 месяцев. но сын это мечта, которая может и не сбудется. а я не курю не пью веду здоровый образ жизни, а на душе так сложно что иногда тянет на темную сторону жизни. надеюсь что самоконтроля и воли у меня хватит.
Айнагуль Тусупова
Блин,завязывай с ткими друзьями! Иначе настанет момент,когда тебе будет ДИКО ХЕРОВО на душе,и вот тогда,ДОБРЫЙ ДРУГ_ГЕРОИНЩИК скажет-на,попробуй,все сразу станет за...сь! Да не понти,с одного раза не привыкнешь! Я чо,конченный что-ли? Со мной все в порядке! И ты попробуешь... Это будет шаг под откос. И если тебе сейчас иной раз трудно сдержаться,то опробовав шанса выйти уже не будет. Практически. Теоретически будет,а на деле -нет! Твое окружение-это ты. Пусть не сечас,в будущем,но все равно это так. Общаться надо с тем,с кем возможен рост. Из нашего окружения уходят либо те,кто нас перерос,либо те,кто скатился и деградировал. ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ,,,
Много на что.. Но самое "отвратительное" - говорю всегда что думаю, понимая, что нафиг это никому не интересно, а последствия будут - мама не горюй
Запустить в премьера РФ кожурой от банана.
пока только моральное убийство
Я на отвратительные поступки не способен, воспитание не позволяет
полагаю, что самый отвратный поступок я совершаю именно сейчас. Надо ж прожить 42 года и отвечать чушью на чушь, когда столько дел есть.
Лен, мне стыдно сказать. Их много.. . И говорить что я вся такая белая и пушистая не стану. И они по настоящему отвратительны. Просто я стараюсь жить по совести.
На любой - ситуации то разные бывают. . ко всему ли мы готовы ?
Убить муху
Ох, даже подумать страшно, на что я способна...
Сказать любимому человеку, чтобы обращался только по делу.