И от газа отказались?
Ура-а! Китай дороже покупает!!! !
Общество
На Украине отказываются от российских товаров? И дрова уже по дворам продают?
еврейский способ выбрали ) Россия продает Европе газ, а Украина покупает у Европы газ
Надо будет-кизяками топить станут, но под Россию уже не лягут-забейте это себе, так забеспокоившаяся за Украину и её газовое потребление. И вообще, на всякий случай приведу выдержку из одного эссе:
"... никакой России для нас больше нет. Есть оккупант, коварный и безумный одновременно. И нам совершенно неважно, как он называется и есть ли шеврон на его форме. Для нас важно, что сегодня он издевается над нашими военными в Крыму, пугает нападением на другие регионы нашей страны, запускает в наши города провокаторов, чтобы сорвать с флагштока наш флаг и водрузить на его место флаг агрессии и мести. И нам неважно, как зовут этого врага, - нам важно, чтобы он не убивал нас. Вот и все, что спрашивают люди на улицах: будет ли он убивать, бомбить, прорвется ли танками с оккупированного Крыма на украинский материк. А Путин и русские, избравшие такого президента, нас больше не интересуют. Это как мертвецы на кладбище.
...Вы приобрели Крым, а Украину потеряли. Потеряли навсегда. Прощайте и не убивайте нас.
Нас, потерявших вас, но приобретших взамен целый мир неравнодушных людей, поддерживавших нас в нашей борьбе за свободу - не только нашу, но и вашу свободу, потому что свобода вам тоже нужна, вы пока об этом не знаете, но скоро догадаетесь. Нас, убеждающихся в том, кто все это время был нам настоящими братьями и друзьями, а кто только притворялся в надежде рано или поздно вновь накинуть ярмо с двуглавым орлом на наши шеи.
Иногда мы будем скучать по вам и по тому времени, когда вы казались нам такими же. Иногда будем вспоминать, что многие из нас разговаривают на том же языке, что и вы. Иногда будем читать ваших писателей и теперь уже - как и весь остальной мир - удивляться: что ж это, писатели у них такие гуманисты, а они как с цепи сорвались. Но это будет происходить нечасто. Простите - у нас сейчас много работы. Нам нужно строить новую страну - взамен прежней, разрушенной не без вашей помощи. Нам нужно следить за нашей властью - чтобы она не стала прибежищем проходимцев, недавно еще правивших у нас и продолжающих повелевать вами. Нам нужно находить возможности для того, чтобы создать сильную армию, которая защитит нас от возможных агрессоров: теперь мы знаем, что окружены не только друзьями и что армия нам нужна. Словом, очень много работы. Не до России... "
Шемякина Юлия
Весь скот перерезали и кязиков не найдете! Будете америкосовским сланцевым ядовитым газом топить!! ! На вас первых америкосы поставят опыт на выживание! Доброго здоровичка вам!
Elena-Elisafetta Kisseti
Надеюсь до войны не дойдет. Хорошее письмо. Но почему же Украина такая неоднородная, а руководство уже не первый раз пытается упразднить русский язык на ВСЕЙ территории - с молчаливого одобрения большинства? Вы же сами этими намерениями отшвыриваете не только Крым, но и восточные области!
а хохлам Российская свинина боком обходится потому и отказались

Газпром направил сотрудника на Майдан распространять лотерейные билеты, а если не будут брать - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!!!))))
Elena-Elisafetta Kisseti
А печеньки лучше газа?
А разве у России есть свои товары, кроме газа?