Общество

Почему все путают нацизм и шовинизм?

Потому-что неграмотные.
Маргулан Рамазан Улы
Лучший ответ
Кто знает значение этих слов не путает!
Перед тем, как обсуждать нацизм, хорошо бы знать что есть нация. Невежда всегда пытается избегать прямого вопроса: Кто я? Страх сосунка вынуждает его прятаться под крылом любого клуба с любым названием, чтоб не встретиться самим собой и не видеть реальность. Не с того начинаем. Сначала КТО Я, потом всё остальное. Если хотим понять целый организм, надо изучить одну клетку.
Хрен редьки не слаще, уверяю вас.
кто все назови фамилии и паспортные данные
не путают, а на практике понимают разницу
кто финансировал приход гитлера к власти? кому как кровь с носа было необходимо отдать ему весь военно промышленный потенциал евроОпы с целью стеснить условия роста красного советского зверя ?
кто подписывал версальский договор условия которого заложили почву для причины второй мировой ?

какой нахер нацизм и шовенизм? вы что там все дебилы ?
Юлия Большова
Каролишка )))) Какого ТАКОГО ЗВЕРЯ? Думай, как называть страну нашу!!!
Национализм и нацизм разные вещи
Национализм -хорошо
Нацизм - плохо
5 букв и совсем другое слово и значение
Max Morozov
различия стираются
Не-не.
Ничо.
Иди и умри за наци !..
Юлия Кригер
Но если все путают, то ты один всё равно не распутаешь. А вот за путаешься окончательно.
Sergey Kotomin
По поводу шовинизма ты прав. Евреи вообще мастера подменять понятия. А слово "присущ" пишется без "Ь".

Об иудейском расизме:
http://youtu.be/2MNe_TVlWxQ

http://prpk.info/articles/politika/evreiskii-fashizm-unichtozhenie-dzhenina-chast-2-1052.html

Великие разных эпох о еврействе:
http://www.radioislam.org/russ/veloevr.html
**
***aiko*** *****
Большинство путают плоскогубцы с пассатижами, винты с болтами и шурупами. А Вы удивляетесь, что путают столь неоднозначные понятия?
Всеобщая безграмотность. Никто не хочет ничему учиться - все хотят всего и сразу..
Для нашей многонациональной страны все это неприемлемо. И не важно, как это называется. Это -мерзко, и не хер пропагандировать.
Valera Sarahzin
Все это чиновничьи игры. Государство- оно призвано защищать интересы
богатых, капитал. Это главная печка -от нее надо плясать, там искать мотивацию действий. Простые Люди не входят в круг основных интересов .http://www.uralinform.ru/news/economy/197502-chinovnichi-zarplaty-rastut-vtroe-bystree-obsherossiiskih/
Потому что - путин. Все перепутал и сделал вид, что так и было.
Valera Sarahzin Дура. И закрой пасть свою на счет Путина. Задрали уроды.
/////нацизм - это стремление улучшить условия для своей нации/////
Уже и здесь пропаганда? ? ?
Прстите, но я лично видела музей Освенциме

Кстати вот прислали фотку
Шолпан Естемесова нацизм - это национализм+социолизм. Что обозначают эти понятия, можешь заглянуть википедию. и подумать.
Шолпан Естемесова вот вам на лицо и подмена понятий. назвал государственный строй национал социализмом, а вел политику шовинизма.
Большинство не видело нацистов, а только слышало, может быть.
Я лично никогда не путала
странный вопрос.. путают потому что путают
многие русские сейчас шовинисты! для них все чурки, хохлы, бульбаши, черные, обезьяны, гейропейцы. А сами себя не видят. во что превратились, и какой образ жизни ведут
Шолпан Естемесова а ты не думал, что это кому то выгодно, что кто то специально воспитывает в народе "быдло"
нам пох мы против бандэр
у нас народ такой.
Valera Sarahzin Какой? Какой народ?
Народ у нас так воспитан.
Valera Sarahzin Как?? ? Вообще поняла на что отвечала?
Путают
Потому что ты ту пое говно
Nastya Lapshina
Почему ты путаешь нацизм и национализм? Методичку прочитай повторно, говноед.