Общество

Если Россия запустит Сатану в сторону Штатов? Вопрос: На сколько узко сожмётся очко у Вашингтонских придурков и их прочих

прихвостней в других государствах?
Если это случиться, что врятли, то думаю до таких размеров, что иголку не просунешь...))))
Елена Нещерет
Лучший ответ
Очко сожмется у тебя, как только Штаты ответят.. . мало не покажется.
~ So~ И ~Na ~ Аналога "Мертвой Руки" у Штатов нет. И они это знают.
Сатане уже много десятков лет... она уже не в состоянии взлететь... у СССР были проблемы с качеством пластика... а в её конструкции он важная часть механизма... он уже рассыпался весь...: -)...
Андрей Уманец
Измерить ширину очка будет уже некому, ни с той ни с этой стороны океана. Гарантированное взаимное уничтожение. Час -и голова не болит.
А что говорит твой психиатор?
Иван Егоров
Ирина Ларионова Мы вместе пьём.
До размеров вашего мозга
Javohir Jalilov
Вьі настолько безумньі?
Artem Dallas
в кремле блефуют...
сатана так далеко не летает...
Pro. Rec
~ So~ И ~Na ~ Еще есть, ЯРС, Тополь. Межконтинентальные.
Ты в курсе что американские разведочные самолеты давно летят над россей и их не фиксируют? Вот какая армия, ей только с сша воевать.
не долетит
Серж Графов
Гыыыы класно ты их этой ржавчиной шуганул!! ! Эх, это сколько ж металолома!!!
Я)
Яяяя ))))
Думается очко узко сожмётся у более-менее здравомыслящей половины населения земного шара, а у людей, находящихся на лечении в психиатрических клиниках Вашингтона, вряд ли возникнут какие-либо анальные эмоции по этому поводу
Сколько этой ракете лет? Вы что думаете что американцы всё это время ничего не делали? Развал был у нас а не у них.
Не сожмется ни на миллиметр. Вокруг их главного врага России - расположены ПВО. Но, у нас, в нашей стране, есть оружие по страшнее... народ. Восхвалим народ России. А США проиграет России.