Общество
Как оно со стороны выглядит? Вопрос про Россию, в дополнении.
Мы жители России привыкли давать оценку нашей стране и правительству так сказать наблюдая всё это изнутри страны, в нашем понимании действия во внешней политике и всякого рода действий кажутся понятными и даже правильными, на это влияют и СМИ и наше понимание логике дел, но вот в чём сам вопрос, есть тут кто кто наблюдал (наблюдает) нашу страну со стороны, кто живет или находился (находится) какое то время в другой стране, смотрит их новости, общается с их жителями, как наша страна выглядит там?
Там как раз видно, как ваша внутренняя пропаганда работает внутри страны, забивая головы россиянам, вы как зомби по команде готовы рвать и метать, несогласных. Иногда вам даже и команды не нужно, вы уже натасканы на слово санкции. Пропаганда настолько сильна, что даже сам Путин не может с ней справится, видно как о жмет на тормоз, в смысле на глотку этой пропаганде, а она его не слушается и делает свое дело (то есть закапывает Россию все глубже и глубже).
Leha Slavinskiy
А вот над тобой ответ видимо жертва той самой пропаганды, злобный тузик.
Дрянно.
Для многих европейцев подвиги наших воинов во время боевых действий необъяснимая дичь... Они просто воспитаны так, что в первую очередь ставится собственные интересы, жизнь и достаток, и жертвовать этим для других - дикость и сумасшествие. Это просто как пример разницы менталитетов и так же почему нам так трудно найти общий язык.
так в России никого не интересует, кто как Россию воспринимает извне. Не нуждается Россия в справке на иностранном языке с нотариальным переводом о том, что какой-то иностранец считает, Россия ведет себя удовлетворительно, с учетом его интересов.
Не МЫ, а ТЫ. Учись говорить от первого лица и отвечать за СВОИ слова.
Leha Slavinskiy
Чо за высер?
Смотрится как "Тараканьи бега"-зрелище забавное для изучающих повадки насекомых, не более того. И совершенно лишённое смысла для остальных. Метание в разные стороны, никто не понимает, куда бежать, а главное-зачем. Призы под фанфары не вручают. Скучно, девачки, короче:)))
У нас в стране 80% населения всю информацию узнают только из одного единственного источника - ЗОМБО ЯЩИК. Что придумает путинский олигархат, в то и поверит население.
Интернет есть лишь у немногих - да и те, насмотревшись лжи по ящику, пишут гадости на порядочных людей.
Центральное телевидение в России выполняет функцию пропагандистской машины, занимающийся восхвалением путина и распространением фашистской пропаганды, против других стран и народов
Разделяй и властвуй. Известный метод управления сознанием необразованных, доверчивых, наивных людей, у которых отсутствует критическое мышление.
все свои знания мы берём из внешней среды. Но кто то обладает критическим мышлением - а именно способностью анализировать, сопоставлять данные и делать выводы, выявляя и отсекая ложь и глупость. А кто то смотрит зомбо ящик, с зари, до зари и считает, что это его личное мнение, которое подтверждается этим же ящиком.