Общество
Я вот не пойму как распространился Омикрон по всей России, в дополнении.
Ведь в СМИ ясно сказали что выявлено у первых 16 человек на таможне и их изолировали, тогда как вся вся Россия оказалась зараженная, приехали из Африки ещё люди и быстро разъехались по всем регионам?
Путин еще неделю назад сказал что будет 100000 заражений в день а раз сказал то кровь из носу а они должны быть в сводках (есть они на самом деле или нет - по барабану) За 2 года кувырканий с этим вирусом разве не поняли еще что он возникает по мановению палочки-хотелочки власти.
да какая разница .Кстати бъстръй тест нифига его не видит
у него практически нет инкубационного периода
и да, он живчик
один человек заражает сотни
и ещё
предидущие вакцины на него не действуют
поэтому кол-во заражённых и смертей
привитых не привитых уже 50 на 50
от него умирают меньше
но проходит так же с высокой темп.
обоняние, осязание оставляет
последствия пока не известны
на уровне слухов
ему нравятся не лёгкие, а мозг
и да, он живчик
один человек заражает сотни
и ещё
предидущие вакцины на него не действуют
поэтому кол-во заражённых и смертей
привитых не привитых уже 50 на 50
от него умирают меньше
но проходит так же с высокой темп.
обоняние, осязание оставляет
последствия пока не известны
на уровне слухов
ему нравятся не лёгкие, а мозг
Чекисты ни хрена не работают.
Сравни скорость распространения в других странах....
Хотя куда тебе. Ты с логикой поругался.
молочник, каково твоё местоположение?
Омикрон=простуда?
а ты что, до сих пор веришь сми?
ну ты- ОТСТОЙ!
Галина Гурковская
в том то и дело что не верю.
власть приказала и чиновники по горизонтали и вертикали власти ответили "есть!"
надо различать государственные интересы и интересы отдельно взятой личности. они могут не совпадать кардинально и различаться по направленности интересов.
может распыляют?
Со стороны Европы... Омикрон появится не мог. Там все границы контролируются и Россией и Европой... За Америкой тоже наблюдают, что в общем-то логично. Думаю и оттуда Омикрон не появлялся. Да и в самой России все строго контролируется
Вопрос. Кто у нас ещё остался?