Общество

Очень жутко на душе становится, читая вопросы и ответы россиянцев! А вам как?

наверное, от недостатка ума и невеселой, бесперспективной жизни...
Жанар Тулеугалиева
Лучший ответ
давно уже так
Нет, не жутко. Где вы тут россиян видели? Нельзя к этому серьезно относиться, здесь 80% - это тролли, они так развлекаются.
Павел .
Айжан Балтабаева Жуткое у них развлечение почему-то.
Паша Гогльцман!... Ты бы обратил внимание на опусы своих укроянцев...)))
мне плевать, это же интернет
Mariya Aks
Надо вырезать всех хохлов, сжечь всех таджиков, повесить всех китайцев и уничтожить Америку.... МИР-ТРУД-МАЙ!!!
Ket Tanaeva
Айжан Балтабаева А кто тебя, быдлоида-путиноида кормить и одевать будет тогда? Ведь исдохнешь голым от голода!!
Sardor Sodiqov
Не суди и судим не будешь. Если ты святой то иди в церковь, и не чего лазить по страшным сайтам.
К сожалению, вопросы и ответы Украинских участников, не менее агрессивны. Выпады в отношении друг-друга, напоминают отношения бывших супругов.
Ужас. Мир во всём мире строить надо.
ахахахах :) читая твои вопросы, ответы и особенно комментарии, становится очевидно - что самый озлобленный здесь ты и реально агонизируешь чудик :)
Айжан Балтабаева Просто ты имеешь очень редкую возможность знать мнение и восприятие всего гражданина Запада через меня. Я ведь буквально как анонс Западных СМИ и мнения граждан.
Ребята Украинцы, ваши правители со времен Кучмы то и делали что разбазаривали страну и на этом наживались. То, что произошло у вас в очередной раз это всего лишь пришла очередная банда за своим кушем. Путина лично я уважаю за то, что стоит костью в горле у пендосов. А ваша новая шайка готова за копейку разместить натовские базы у себя. Вспомните Югославию, Ирак и подумайте кого вы пускаете к себе...
Влад Павленко
Здравствуйте Павел. Время такое.
Юрий Мрясов
Айжан Балтабаева Здравствуйте. А ответ ваш где?
А хохлы тут петушатся что хочется на х взорвать их что ебло не открывали