Общество

Украинцы-плохой народ, неблагодарный. А почему бы нам Русским людям, не дать им сранделя!?

Алмаз Рысбаев
А почему бы не дать сранделя быдлу? А то пока хохлы и кацапы творят беды, здравомыслящие украинцы и россияне почему-то должны из-за них страдать.
Виктор Великий
Лучший ответ
Любите и уважайте Украину - мать вашу...
Lenara Alieva
за что благодарить-то?
Нельзя. Тем более большая часть украинцев вполне нормальные люди.
патамушта:

Россия — одна из самых курящих стран в мире. В России некачественная и дорогая медицина. Россия — самая дорогая страна в мире с самыми низкими зарплатами. Налогообложение в России несправедливо. Самые бедные платят в разы больше самых богатых. Права человека существуют только на бумаге. Милиции граждане боятся больше, чем бандитов. Коррупция чиновников душит бизнес и любые внедренческие предпринимательские начинания. В результате промышленность России загибается, уменьшается число рабочих мест, беднеет нация и государство. Россия — самая дорогая страна в мире с самыми низкими зарплатами. Жилье в России недоступно для подавляющего большинства населения вследствие задранных на него правительством цен. Путин отдал Сибирь и Дальний Восток в концессию Китаю. Путин сумел так организовать дело, что его чиновники будут получать от китайских чиновников откаты за разрешение грабительски эксплуатировать наши природные богатства и осваивать-заселять наши земли. Сотни тысяч родившихся в России китайцев скоро перерастут в миллионы и превысят численность вымирающих коренных жителей Сибири и Дальнего Востока. Сначала этническое китайское большинство поставит вопрос об автономии по косовскому сценарию, затем — об отделении новых китайских земель и присоединении их к Китаю. Этот процесс неизбежен при столь идиотски или предательски заложенной иммиграционно-демографической мине. Алкоголизация российского населения нарастает. в России 5 миллионов наркоманов. Коэффициент рождаемости в Россини – самый низкий в мире. Народ России - дойная корова для российских властей. СЛАВА РОССИИ!
И че ты сделал для украинцев, за что они тебя благодарить должны?
Мало срандюлей вам надавали в Чечне? Будете теперь их век кормить на шару.