13:37
Мальчик, которому президент России Владимир Путин подарил именные часы в 2004 году, возвращает подарок российскому президенту. «Владимир Владимирович, я мирный человек, но я люблю свой народ и готов идти защищать свою родину» , – сказал он. Видео «Украинского кризисного медиа-центра».
Общество
Украинский народ волнуется-хорошо ли Януковича кормит его брат Путин? У нас в тюрме сейчас макароны)))
Юрий Копосов
Вот скажи придурок- Россия хоть раз на Украину нападала? Мы все время жили в мире! Зато теперь Ярош и временное правительство врет всем. Готовы на все чтобы разорвать нашу дружбу
Тебе сухпайку от Обамы Яйценюк передал, или опять зажопил:)?
Констанция Горкун
С ним на майдане печеньками рассчитались!
Тебе наверно хорошо знакомо чем в украинских тюрьмах кормят, только ты от тюремных макарон что то в весе не набираешь, или может на диете? А за Януковича не волнуйся, его запасов на долго хватит. Пока толстый сохнет-худой сдохнет, а ты теперь Яценюка и других пидарков откармливай, у вас в Киеве их собралось больше чем во всей России. У вас теперь: Украина це Европа вместе с европейскими ценностями, а кто не скаче тот москаль! Скачи, дружок, выше, а то не зачтётся!
Украинский народ в своё время его сам выбрал... а теперь понты. Не Каддафи однако, не Каддафи. Тот однако имел смелость умереть в своей стране.
[ Prototype]
Янукович, конечно далёк от совершенства! Но то что там сейчас в Киеве собралось вообще уму не постижимо! http://www.youtube.com/watch?v=eF7HujPUiRg
Ну украинцам этого не надо.. . А вот БАНДЕРлогам - уж сильно всякую подобную куйню знать хочется....
Сегодня у него пшенка на молоке. И золотой батон.
Не сухпайками, пусть не волнуется
Кормит обещаниями)))
Юльку куда вкусней кормят. Украинские врачи и питание для нее не подходят. Хотя судя по ее "личику" в тюрьме она не голодала.
Похожие вопросы
- Путин: «Россия будет уважать выбор украинского народа» , на что же рассчитывают сепаратисты, если даже пу их кинул?
- Янукович в общем помог России в приобретении Крыма и распада Украины. Он первый враг Украинского народа. Подписал бы он
- Нашел статейку в Интернете за 2006 год. Голодомор - геноцид русского, а не украинского народа? Как Вы думаете?
- Мне стыдно за Россию который убивает сейчас Украинский народ?
- Почему русские люди волнуются за Украину? Или они за украинский народ переживают? Или за себя?
- А я еще недавно думала что хунта и украинский народ совершенно .два разных понятия. Оказывается они такие-же?
- Мы всегда с уважением и теплотой относились и относимся к украинскому народу?
- Путин первый в истории политик, которому удалось стравить русский и украинский народы обвиняя в этом США?
- Зачем Путин подставил дзюдоистскую подножку братскому украинскому народу, свергнувшему тирана-казнокрада?
- Русские, а не дураки ли вы — воевать с братским украинским народом ни за что, а по прихоти Путина?