Общество

Можно ли остановить запущенные в Крыму процессы? Удастся ли это сделать Западу ?

Таня Татьянка
В Европе в этом столетии было одно отделение – Черногория вышла из союза с Сербией, то есть того, что еще оставалось от Югославии. Это произошло уже после того, как НАТО фактически насильно отделило от Югославии Косово, устроив ради этого двухмесячные бомбежки суверенной балканской страны. У Косово не было проблем с признанием на Западе, в отличие от другого отделившегося европейского государства – Приднестровской Республики.. Референдум будет проводить Шотландия. В Италии-Венеция и т. д.
И " процесс пошёл",вряд ли его удастся остановить)))
Natali Abramova
Лучший ответ
Это больше вопрос к психиатрам, всё зависит от одного душевнобольного и от его психической нестабильности.
Алексей Драчук Сам то из какой палаты?
Оленька Кумачева я навсегда со школьной скамьи усвоила что Россия могучее государство его уважают во всём мире))))
Главная цель захвата и устранения легитимной власти на Украине - это ликвидация черноморского флота в Крыму. Но они просчитались - народ Крыма пошел против них и тем самым сохранит российский флот. После любой революции процессы остановить невозможно.
Марина Лоппа
пойти против народа? расстрелять если всех....
уже нет. Мало того, что уже Крым не остановить в этом вопросе, уже не остановить и Россию. Россия это бронепоезд, и он уже разогнался)
Юрий Филин
чего? поздно батенька-уже прокомпостировали)
И. О. президента Украины нужно было думать головой а не жопой-когда отменяли закон о языках... не ждали сопротивления? а теперь они уже хотят Крыму предложить широчайшие полномочия... когда мы их сами взяли-ПНХ Киевская власть и иже с ними.
Всё ещё надеются.
Сергей
все может быть, запад тоже не пальцем сделан, эту силу нужно учитывать
Saken Bapahin
Дамеля Ералиева запад сделан пальцем Обамы)
А зачем останавливать то, что запущено природой вещей? Зачем останавливать дождь, снег, наступление весны?
Вера ****
Нет.