Общество

Что еще может быть смешнее обманутых россиян, которые слепо помогают своим российским панам подавлять украинское

восстание против украинских панов? Воистину жалкое зрелище.
Так хоть в Украине свои паны сидели в Киеве до Майдана, а сейчас будут холопы американские дурковать и ездить за советами в США.
Как же себя надо не уважать..
Наташа Гончарук
Лучший ответ
Гузель Ладина ещё и скифское золото в подарок америкосам отвез этот ...Яйценюх.
Юлия Тазова США у них всё это организовали, а сейчас смеются над этими дураками... В США насмехаются над Украиной и её революцией - Мой Мир@Mail.ru
Уж никого смешней украинцев с Майдана сейчас и нету ---над ними уже весь Мир смеётся... и даже те ради кого они развалили Украину...
Юлия Тазова
Если смешно, смейся на здоровье. А за Крым спасибо.
Артем Артем
Юлия Тазова Ну кто сейчас смешнее в Мире украинцев с Майдана ?? даже их новые хозяева сейчас США над ними хохочут.. В США насмехаются над Украиной и её революцией - Мой Мир@Mail.ru
не нравится.. значит план сработал..
Что может быть забавнее хохлов у которых провели типичную цветную революцию, но они думают, что это НАРОД восстал. Что может быть забавнее хохлов, которые верят Кличко, не живущему на Украине. Что может быть забавнее хохлов, которые удивляются, что Крым их не поддержал, когда они использовали лозунги бандеровцев "слава Украине - героям слава".
Баян Жабагина
Юлия Тазова да же их нынешние хозяева смеются над ними ...Тимошенко, Юлия Владимировна — Википедия
Никто Вам не мешает. Это ваши СМИ врут.
Свергайте сколько хотите, но вот почему снова ваши паны сидят губернаторами во власти?

Народ опять обманули в силовых структурах у Вас теперь фашисты, а на местах оллигархи.
ну что сынку, помогли тебе твои ляхи
Cvtiytt dfi ybrxtveiysq dscth/
Галина Осипова
Можно было бы смеяться над тем, как украинцы своими руками, вместо одних олигархов привели к власти других. . .
Но, почему-то грустно!
С П
Юлия Тазова Да же организаторы Майдана над украинцами смеются ...В США насмехаются над Украиной и её революцией - Мой Мир@Mail.ru
кто хочет обманываться, то обманывается. но теперь трудно обманываться- надо усилия поделать ещё потому что инет всё показывает
Паны у вас. И господа в Америке.
Sveta -7182
Правильно! Зачем подавлять, пусть скачут себе на площадях "кто не прыгает, тот москаль". Все равно больше ни на что ума не хватает.
Jandos Sapashov
Юлия Тазова А организаторы Майдана над этими прыгающими " героям слава " у ха-ха тываются.. В США насмехаются над Украиной и её революцией - Мой Мир@Mail.ru
а вы не слепы? Юля ваша - армянка, а Яйценюх тот Иудей, что-то у хохлов такого раньше не водилось, остальные откровенные фашисты
Елена Паутова
афроамериканцы, опять Обама с баблом кинул и направил на "развитие демократии" в Хохланде?? ? А мог бы вас всех травкой бесплатной обеспечить...