Общество
Европейские лидеры слюной исходят, что их не слушает Россия, когда у них спесь сойдёт как думаете?
когда им из Лондона скажут прямым текстом чтоб заткнулись..
Спеси много. И что с того?
спесь только у русских.
остальные просчитывают и соображают как минимизировать убытки.
а вам то че убывать?))) калькуляторы чтоли) ) вам надо теперь соображать, где долары брать за газ)
Да странно санкции вводить когда сам народ 93 % голосов изъявляет свою волю. ПОдобные санкции дискредитируют всю вот эту "европейскую демократию" как хоть малость демократию и показывают всю ее продажную суть как никогда.
когда поймут, что у них как и всегда роль терпилы в великом американском сценарии большого заокеанского брата. что задумано обрушение евро и полный коллапс экономики европы, а кто выиграет от этого догадайтесь сами? и что произойдет с игрушечной европой в очередной раз? и что станется с долларом?
Они еще с поклоном приползут, Путин бы не сдался так бы и жал нашу линию...
Когда РФ, в связи с техникой безопасности, вентиль перекроет)))
Попиздят, и перестанут.
Михаил Ижболдин
Про Абхазию уже перестали. А ведь было, помните?
слюной? может просто физиология такая. ничего страшного
нужно что стоит нужно смотреть по доллару, самый верный способ. . в цене рубля и ввп и демократия и многое многое другое. . а то что потери и так огромны а приобретения ничтожны и так видно.
по сути они нихуя сделать немогут! россия та страка которая не прогибается перез ес и сша! от чего и бандеровцы такие злые на нас!