Общество
Вам не кажется что против РФ весь, абсолютно весь мир.
Даже Китай и тот поддержал запад. я читал британские и штатовские новостные ленты, и это ППЦ, Путина там предстовляют в виде кровавого человекоеда, ситуацию показывают как исключительную напряженность между Киевом и Москвой а не заподом и РФ
Китай воздержался вообще-то. А насчёт всего мира-это миф, придуманный троллями.
Ирина Первушина
Я читаю новостные ленты из разных стран, там одно и тоже, они демонизируют РФ
ненада об этом думать! ! ни на секунду! иначе какая нить мысль закрадется шальная. чейт они, вроде я их видал, люди как люди, а чейт им не нравится
главное самоуверенность! врубайте на шестую, и по газам
та вы круче всех..
СМИ бабки рубят за дезу а Вы тут с ума сходите Крым сам решил свою судьбу сунутся получат в дыню Восток Украины если есть желание миллионов людей в Россию никакая Национальная гвардия уговорить не сможет да же через посаженных новых губернаторов Россия никого еще не бомбила и не стреляла и войны не объявляла не считая ложь Украинских СМИ и все члены G-кооператива прекрасно об этом знают через спецслужбы и разведки своих стран.. .
....пока это дипломатическая игра больших денег посредством Украины против России ...Расслабьтесь и наблюдайте как вершиться история)))))
Интересно, а сами китацы знают, что они против России? Почитайте китайские новостные ленты, узнайте, сообщите в ОПС. А про то, что там западные СМИ пишут - ну и что? Когда они вообще что-то хорошее писали о России? Ничего другого от них и не ждали.
науру точно не против
ДА ЭТО ТАК, А ПО ТОМУ ЧТО МЫ ХРАНИТЕЛИ ЕДИНСТВЕННОЙ НАСТОЯЩЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ...
Читай - двойной стандарт и не то напишет.. Глупости лживые не повторяй, тупо это..
а ты почитай китайские новости
а ты почитай бендеровскую прессу ----там марсиане против России даже
Еще Александр 3 своему сыну, царевичу Николаю говорил, что у России нет друзей, " У России есть только два союзника-ее Армия и Флот. Россия слишком независима и самобытна. А что нам Америка и Европа? Посмотрите, что стало с нашей экономикой от попыток подружиться любой ценой с ними? А Китай никуда от нас не денется, он один не сможет Америке пока противостоять, а с нами-запросто. Так что улыбаемся и машем. Что ж мы, сами себя не прокормим, не развлечем, машины хорошие не придумаем и армию не поднимем, лекарства не создадим? Мы все можем! Нам сейчас надо о себе думать, институт семьи укреплять, детишек рожать, земли заброшенные осваивать, армию укреплять. . Спасибо всем, что показали свое интинное лицо, дали повод к себе вернуться.
а насРАТЬ))))

Так оно и есть. Поэтому роССии кранты
Потому что у нас Путин
Всем похуй, расслабься
Ну вот Гитлера тоже ненавидел мир, но немцы же любили
Китайцы все равно за Россию. Но в плане Украины Путин действительно поступает неправильно.
Ирина Первушина
В чем?
Так и есть. Только не против России. Это Россия выступила против всего мира. Против системы мировой безопасности. И поэтому обязательно будет отдача.