Общество

Когда я буду наблюдать коррекцию учебников по астрономии для учащихся средних школ ???

Миля Karadas
Думаю, что не скоро.
Daniyar Baibatshayev
Лучший ответ
Когда сами издадите такой учебник!
Олжас Жакенов
В любое удобное для вас время.
Salam Isaev
Миля Karadas нам удобно сейчас.
Прочитав опус по ссылке, я понял, что в школе на уроках математики и физики вы либо совсем не были, либо рисовали раковины. О системах отсчёта и преобразовании координат даже не слышали, как и некоторые "британские учёные".
Nurali Nishanbaev
Миля Karadas какие системы отсчета пень? еще раз прочитай и вразуми свою тупость
Извини за не скромный вопрос: Кенан Рокмор- не родственник, часом?
Илья Гологузов
Миля Karadas Мои родственники - сотрудники света. И это единственная моя 7я.
Перемешать ложь и правду в неизвестных пропорциях, это лучший способ солгать. Поздравляю автора "теории". Если кто не понял - речь о ссылке.
Вы бы ЭТО в "Естественных Науках" (категории) запостили - вас бы просто под орех разделали. А я только скажу, что от Солнца ничего такого не "идет", что мешало бы к нему лететь. Даже более того - у Солнца колоссальная гравитация, так что к нему лететь куда проще, чем от него. Вздор.. . просто вздор.
Миля Karadas Что Вы называете ложью а что называете правдой? Ложь это: "солнце неподвижно стоящий пень в центре солнечной системы" Правда это: "солнце постоянно вращающийся световой смерч".

Где тут пропорции ?
Миля Karadas "гораздо легче" вы пошутили ?
Так я смотрю, Вы сам уже неплохо кое-что скорректировали.. . продолжайте в том же духе, а потом вынесите свою работу на рассмотрение научной комиссии
Миля Karadas У нас с Вами разные весовые категории... Вы будете показывать детям в школах то, что Вам говорят, а не то, что говорят Вам "британские ученые". Это понятно ?
В средних школах сейчас нет такого предмета - а зачем он?
Миля Karadas нет предмета "природоведение" ?
Тебе не только учебник по астрономии, тебе ручку не стоит доверять!!! Ты в какой школе преподаешь?
Миля Karadas Вы "британский ученый" ?
В перспективе . Но не завтра . Будут наблюдать существующую шизофрению . В нарастании и диаметрально противоположном видении .
мы не знаем
Никого не ипет как была устроена химера ваша антивселенная она уже сдохла исчезла